GARAGE: Bad Trip на ПК (2018)

Название:

ГАРАЖ: Плохая поездка

GARAGE: Bad Trip Нередко разработчики решают вернуться к истокам или стилям давно минувших дней. Компании tinyBuild и Zombie Dynamics решили поступить именно так и порадовать всех фанатов игр 90-х. При этом, не забыв добавить хардкора и стойкий душок дежавю. Так и родился Garage:Bad Trip - среди ностальгии и желания двигаться вперёд.

Кто сказал, что бывший наркоторговец (который и себе «продавал» товар, чего уж таить) со странным именем Бутч не может стать главным героем и спасти весь мир? Разработчики решили разрушить стереотип и запихнув Бутча в вонючий багажник старого авто отправили прямиком в эпицентр зомби-апокалипсиса. Не самая приятная перспектива очнуться в неизвестном месте, да ещё и кишащим зомби. Однако это не способно остановить нашего героя, ведь он должен спасти свою девушку и ради этого готов пройти сотни тёмных локаций, где по углам таятся зомби, ожидая свежего мяса.

Странно, как и всё в этой игре, создана и игровая механика. Сделать всё на хорошем уровне и впихнуть настоящий хардкор на каждом шагу? Запросто! tinyBuild и Zombie Dynamics как бы бросают вызов каждому, кто осмелится скачать их творение и превратить свой игровой процесс в ад. Но ведь за это мы и любим игры, за вызовы и загадки, которых в Garage хватает с головой. И последний совет: не забывайте про контрольные точки и тёмные углы – они заставят вас с настоящим наслаждением выносить орды живых мертвецов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Zombie Dynamics
Издатель:
tinyBuild
Версия:
v 1.1.0.1
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Portable
Вес игры:
972 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8ГГц or equivalent
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 5 862
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
354
Вес файла:
43,76 Kb
Дата загрузки:
25-07-2018, 14:26

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме