Игры » Форум » Обсуждение игр » Как играть в игру Огонь и Вода

Создать тему

Как играть в игру Огонь и Вода

Огонь и Вода Огонь и вода — прекрасная онлайн игра для любителей командных взаимодействий. Огонь — мальчик, а вода — девочка, они проходят разные уровни, в которых нужно думать головой и обязательно действовать слаженно и командно. Игра сделана таким образом, чтобы в нее было практически невозможно играть одному, друг или подруга всегда должны быть рядом и проходить уровни станет гораздо легче.

Единство и борьба противоположностей великий закон природы ярче всего проявившийся в борьбе огня с водой. Всем прекрасно известно, что при контакте с водой огонь тухнет, а вода испаряется. Но создатели онлайн игры огонь и вода решили пойти против всех законов физики и логики создав эту удивительную игру. Ну у нее есть глубокий смысл, борьба противоположностей лежит в основе мироздания, но также известно, что командная работа — это и есть суть жизни.

Как играть в игру Огонь и Вода?

Играть очень просто, один человек управляет персонажем огонь, при помощи клавиш со стрелками , второй управляет водой при помощи кнопок A, W и D на той же клавиатуре. Возможны движения вправо, влево и прыжок в длину.

Перед вами стоит простая задача, добраться из нижней части лабиринта где вы находитесь в самом начале миссии в самый верх, но дойти должны и огонь и вода вместе, на пути вас подстерегают много разных опасностей, но дружная командная работа обязательно поможет вам.

Командная работа и сложности игры
Популярность этой игры объясняется очень просто в нее интересно играть вдвоем, а это всегда интереснее, чем одному сидеть и стучать по клавиатуре. Появляется какой-то азарт, желание не подвести напарника что придает игре дополнительной остроты. Очень важно знать физические особенности воды и огня для того, чтобы уверенно проходить уровни. Игра специально сделан таким образом, чтобы в нее можно было играть вдвоем, нашим героям на пути будут встречаться разнообразные трудности в виде лужи. которую вода может пройти спокойно, а огонь должен перепрыгивать для того, чтобы не испариться, а вот когда дело доходит до костра огонь может спокойно пройти это место, а воде придется прыгать. Однако лужи и костры это далеко не самое страшное, в этой игре есть кое-что наводящее ужас на обоих персонажей сразу — это кислота смертельна и для огня и для воды, ее обязательно нужно перепрыгивать. Также очень интересным и сложным моментом в игре является присутствие хитрых лифтов, они работаю только если один из персонажей стоит на кнопке, которая активирует работу лифта. Пока один держит кнопку второй поднимается по лифту. потом второй активирует свою кнопку на этаж выше и второй герой поднимается вверх, только четкая и слаженная командная работа поможет достичь успеха.

Бонусы и сюрпризы.

Помимо прохождения самого уровня также необходимо собирать бонусы. Да безусловно вы можете добраться до Ледяного храма, но с каким количеством очков вы это сделаете? Для того, чтобы набрать побольше очков нужно собирать кристаллы, красные для огня и синие для воды.


Почему стоит поиграть в игры Огонь и Вода.

Интернет забит огромным количеством разнообразных флеш игр, но не так много действительно стоящих. Да конечно можно поиграть во что угодно, но любое ваше действие должно приносить пользу в том числе и онлайн игры на, которые скажем честно уходит немало времени.

(Англ) Fire and Water не просто позволяет потратить пару часов жизни, а учит командной работе, молниеносной ориентации в сложной ситуации и конечно еще игра учит никогда не сдаваться, как бы не была сложна ситуация!
Видео по теме
14 июнь 2018 Визитов: 3 348
Голосов: 1
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 3 ноябрь 2018
igri
Нравится +1 Не нравится
Света,
Мы тоже играем....
Ответить
Света | Жалоба 5 июль 2018
Света
Нравится +2 Не нравится
Я очень люблю эту игру и мы с мамой в нее играем.
Ответить