The Mercury Man на ПК (2018)

Название:

Человек Меркурия - Ртутный человек

The Mercury Man Каждый человек думает о будущем. Вот и парни из инди-студии Mehsoft решили о нём задуматься. О далёком, но совершенно безрадостном будущем. Их творение The Mercury Man перенесёт игрока во вселенную научно-фантастического сеттинга с головокружительным экшеном и приключениями. История расскажет о том, как учёные в 2310 году отыскали невероятный способ излечения от всех болезней – заполнение тела место крови ртутью. Через пять лет технология появляется и в России. Сначала процедура была доступна лишь избранным, но со временем начали открываться подпольные лаборатории, предоставляющие услуги гораздо дешевле. Как следствие ртутных людей стало много, но при этом заражаемость обычных серьёзно возросла.

После череды экспериментов стало понятно, что нахождение рядом со ртутными людьми очень негативно сказывается на здоровье. Поэтому операции запретили и создали подразделение, убивающее опасных граждан. Но операции не прекратились, ведь высшие мира сего хотели жить вечно. Так начались протесты. В результате все ртутные были отправлены на Марс в специально созданные зоны. А вы один из охотников, которые ловят их.

Окунитесь в оригинальный мир с удобным управлением и сложными моральными выборами, ведь жизнь на Марсе невыносима и опасна. Попавшие туда вскоре начинают мутировать, а ваша задача доставлять туда всех подозреваемых. Скачайте и узнайте чем закончиться эта история.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mehsoft
Издатель:
Mehsoft
Тип издания:
RePack
Вес игры:
270 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
РПГ, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Window 7,10
Процессор: Intel i3 1.8ГГц
Оперативная память: 2048 Мб ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 720M
Место на диске: 2000 Мб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 9 790
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
550
Вес файла:
1,86 Kb
Дата загрузки:
4-08-2018, 16:35

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме