Fatal Frame 2 & Project Zero 2 на ПК (2010)

Название:

Фатальный Кадр 2 или Проект Ноль 2

Fatal Frame 2 (2010) Project Zero 2 (2010) Fatal Frame II - видеоигра в жанре survival horror, выпущенная game-dev компанией Tecmo Koei в 2003 году на платформе PlayStation, после чего расширенная и портировананная на Xbox в 2004 году.

Сёстры-близнецы Мио и Маю Амакура приезжают на место, где они часто играли, будучи детьми. Маю, которая, после полученной в детстве травмы, прихрамывает, будто под гипнозом идёт за появившейся среди деревьев пунцовой бабочкой. Обеспокоенная Мио следует за ней, и девушки попадают в заброшенную деревню, на которую давным-давно было наложено проклятие вечной ночи. В процессе исследования местности героини находят устройство Обскура - фотокамеру старого образца, после чего их атакуют призраки давно умерших, живших здесь. Маю оказывается схваченной, и оставшаяся ставит перед собой главную задачу - найти и спасти свою сестру, пока их не постигла судьба людей, что жили тут. Выясняется, что единственный способ нанести урон душе усопшего - это попытаться сфотографировать его при помощи камеры. Разыскивая сестру, Мио понимает - для осуществления задуманного ей необходимо погрузиться в тонкости Ритуала Багровой Бабочки, выполненный местными жителями. Его суть заключается в убийстве одного близнеца другим.

Определённо, любителям подобного эта видеоигра придётся по вкусу, она стоит того, чтобы скачать и уделить ей своё внимание. Эта часть наиболее известна благодаря захватывающему сюжету и огромному количеству испытаний, в том числе психологических, с которыми игрок столкнётся во время прохождения. Она является одной из тех редких игр, позволяющей геймеру позволяют почувствовать себя потерянным, оторванным от окружающего мира беззащитным ребёнком в окружении сверхъестественных существ, заставляющих дрожать каждой клеткой тела.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Tecmo & Ubisoft
Издатель:
NightLection Team
Версия:
ХЗ
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.72 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Хоррор, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows® XP / Vista / 7.
Процессор: Intel Pentium D - 3,2 ГГц / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 ГГц.
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб with SM3.0 (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT).
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0.
Свободное место на диске: 2,53 Гб.
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 6 765
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
860
Вес файла:
17,89 Kb
Дата загрузки:
7-05-2018, 18:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме