Crossroad на ПК (2018)

Название:

Перепутье

Crossroad 2018 Блистать своей уникальностью Crossroad начинает ещё с завязки. Местом действия сюжета было выбрано целое королевство, носящее название Когуро. Здесь семимильными шагами наступает технологический прогресс, и, как следствие, многие люди перестали верить в магию или другие чудеса. Богатые семьи начали переселяться в пригородные территории, путь в которые пролегает через труднопроходимый лес. Туда же переселилось и семейство главной героини. В этой новелле мы будем играть за Люми. Девушка является душой любой компании. В основном за счёт того, что при появлении протагонистки, атмосфера вокруг компании меняется на дружелюбную.

Также героиня слишком любопытная и наивная. Изначально, Люми переехала в деревню вместе с мамой и бабушкой, но последняя по грузилась с головой в медицину, что привело к её уходу из дома. Протагонистка не забывала про неё, и иногда к ней захаживала. И, казалось, очередной поход к родственнику. Что может пойти не так? Но этот поход, в итоге, обернётся для неё настоящим приключением.

Причём приключением с вариативностью. Количество вариантов окончания похождений девушки доходит до 30, что может заставить пользователя купить (или скачать) видео-игру. А число секретов внутри мира Когуро – огромно. Если рассматривать видеоновеллу геймплейно, то отличия от остальных игр подобного жанра минимальны. Разве что можно выделить отображение эмоций героини во время своих реплик, и множество развилок, которые выведут геймера на одну из тридцати концовок.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
kalanhow
Издатель:
TsunamiGames
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
427 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Аниме, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP
Процессор: 1.4ГГц
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 Мб
Звуковая карта: Любая
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 8 343
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1314
Вес файла:
17,7 Kb
Дата загрузки:
7-05-2018, 22:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме