5 Star Hawaii Resort - Your Resort на ПК (2018)

Название:

5 Star Hawaii Resort - Ваш курорт

5 Star Hawaii Resort - Your Resort 2018 Казуальная игра, в которой вам предстоит отстроить собственный отель в курортном месте. Главная героиня Люси получает в наследство от отца отель на Гавайях. И теперь ей нужно показать воистину идеальную работу, чтобы доказать, что она достойна им управлять. Гости в основном знаменитости, которые не терпят задержек и недочетов в работе. В этой сложной задаче Люси будут помогать её верные и проверенные друзья, который уже не раз выручали её.

Но когда начинается сезон, случается то, чего героиня никак не могла ожидать – персонал не справляется и ей приходиться самой помогать официантам и продавцам. Вам предстоит выдавать посетителям еду в буфете на скорость, строить новые здания и еще много чего интересного. Также есть режим «отдых», в котором сложность резко снижается и можно играть без больших ограничений по времени.

Скачать игру по ссылке сможете по ссылкам ниже. В ней доступны достижения в количестве двадцати пяти штук для Steam. А вот коллекционных карточек нет, также, как и русскоязычной локализации, в наличии только английская. Играть можно и на слабых компьютерах – ввиду двухмерной анимации и не сложной внутри игровой механики системные требования минимальные.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
rokaplay
Издатель:
BigFish Games
Тип издания:
RePack
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Мини,
Минимальные системные требования ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium (or similar AMD) 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 12 816
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2580
Вес файла:
13,36 Kb
Дата загрузки:
14-04-2018, 04:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме