Mystika 3: Awakening of the dragons на ПК (2018)

Название:

Мистика 3: Пробуждение драконов

Mystika 3: Awakening of the dragons Мистика 3: Пробуждение драконов - это казуальная игра, которая совместила в себе несколько механик, такие как: походить уровни в стиле «три в ряд», заниматься поиском предметов, битвы с драконами. Также в наличии и сюжет, по нему вы находитесь в волшебном мире Люмина. Мир в опасности, ведь были украдены четыре Яйца Стихий.

Темная чародейка просит вас о помощи. Теперь вам необходимо найти их, и спасти фентезийный мир от разрушения, пока драконы не просунулись. Всего вас ждёт более 200 уровней с тремя различными механиками, включая и битву против различных врагов с использованием магии и заклинаний. Также в игре можно получать различные бонусы, которые помогут вам в дальнейшем прохождении. Стоит отметить, что игра очень красивая с визуальной стороны – локации и задний фон у мини-игр выполнены качественно и на них приятно смотреть.

Скачать Mystika 3: Awakening of the dragons сможете через торрент под трейлером. При покупке в Steam имеются достижения, но нет коллекционных карточек, что плохо для любителей их собирать. Также отсутствует русскоязычная локализация, придётся играть на английской. Ввиду простой механики и 2D графики системные требования невысокие, что позволит запустить игру даже на слабых компьютерах.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Unikgame
Издатель:
Unikware
Тип издания:
RePack
Вес игры:
115 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP, 7 ,8 ,8.1, 10
Процессор: 500Mhz or more
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible video card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 120 Мб
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 14 384
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4308
Вес файла:
18,45 Kb
Дата загрузки:
24-03-2018, 21:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме