Ativeil на ПК (2018)

Название:

Атвеил

Ativeil 2018 Ativeil это интересная и весёлая игра-головоломка. Вам предстоит разгадывать сложные задания, которые потребуют большой концентрации. Игра небольшая – в ней всего пять различных зон. Они различаются не только визуально, но и по наполнению, в каждой из них представлен свой вид головоломок – логические, абстрактные, физические, на движение и другие. Всего в игре их более восьмидесяти типов.

Отдельно стоит обговорить свободу, которую предоставляют игроку. Нет таймеров, которые бы давили на вас. За неправильное решение не последует наказания, вы вольны экспериментировать сколько угодно. А смысл в этом есть – многие уровни можно пройти по-разному. В том числе не обязательно проходить все по порядку, его в принципе и нет. Не получается пройти уровень? Попробуйте любой другой, можно с ним повезет больше. Кстати, у игры замечательный расслабляющих саундтрек, отлично подходящий внутри игровой атмосфере. А если вы любите собирать пасхалки, то плюшевые мишки, разбросанные по локациям вас точно порадуют.

Скачать Атвеил бесплатно сможете по ссылке ниже. Локализация только английская, но играть все равно интересно. Запуститься она на большинстве компьютерах, ведь требования не завышенные. Достижений и коллекционных карточек нет.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Phoesion
Издатель:
Phoesion
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.75 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1
Процессор: Dual Core 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 750, Radeon R7 240, 1Гб VRAM, Shader Model 5.0 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 069
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
139
Вес файла:
17,97 Kb
Дата загрузки:
15-03-2018, 19:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер