ArcheAge (2014)

Постер игры ArcheAge Игра ArcheAge от Южно-корейской студии "XLgames" постепенно завоевывает российскую аудиторию. Наши игроки даже называют ее долгожданным заменителем и идейным последователем Lineage. Создана игра на движке CryEngine 3, поэтому картинка на экране поразит вас красотой и полнотой. Природные катаклизмы космического масштаба, действия богов и людей этого фантастического мира выглядят очень естественно и правдиво.
А еще красиво, так - как далеко не всегда бывает в реальной жизни.

Игровое пространство представляет собой древний мир, в котором произошла катастрофа. Естественно, боги принимают активнейшее участие в событиях земной жизни. Как и положено, уважающим себя богам языческого мира, они вмешиваются в действия людей, но частенько позволяют смертным побарахтаться в собственных проблемах.

Мир Архейдж представляет собой три континента, окруженные морем, вернее мировым океаном. На двух континентах живут народы Нуиан и Харихаран, а на третьем, собственно говоря, они воюют, пытаясь завладеть ресурсами, землями и, конечно, властью на отдельном клочке суши или на всем пространстве игры. Это зависит от аппетитов игрока и от его возможности купить Archeage золото.

Война – дело дорогое, поэтому денежки нужны всегда. В качестве валюты, используют игровую валюту - GOLD, ну, все как в жизни реальной!

Для игроков, которые с осуждением относятся к идее войны и вообще считают себя пацифистами, созидателями и творцами, существует возможность заниматься вполне мирными делами. То есть возводить собственные крепости, замки и деревни, которые, как ни крути, нужно защищать. Любителей чужого добра в фантастическом мире ничуть не меньше, чем в мире реальном. Кстати, чтобы попасть на пустующие, никем не занятые территории, нужно сначала обеспечить себя транспортным средством, то есть построить корабль, а потом совершить на нем долгое, полное опасностей путешествие.

Следовательно, в этом случае опять без золотишка не обойтись. Купить золото ArcheAge придется для того, чтобы набрать команду на корабль, приготовить припасы и оружие для защиты от пиратов и морских чудовищ, способных одним движением хвоста разбить ваш корабль в щепки.

Все жители этого игрового мира делятся на 8 рас. Они поделились поровну между двумя континентами. Желание собрать побольше золото ArcheAge у всех представителей рас присутствует независимо от племенной и национальной принадлежности.

Все эти представители рас кочуют из одного сказочного игрового мира в другой, поэтому более или менее знакомы игрокам. На восточном континенте население более экзотично, но голд в Архейдж нужен и здесь.

Деление на классы всех существ, населяющих этот мир, вполне оригинально и создает значительные перспективы для игроков. При наличии стандартного набора: воин, лучник, маг и тому подобное, в игре можно создать более 120 комбинаций для создания классов для своего персонажа. Интересная и сложная система развития создает массу возможностей. Но нужно будет довольно много ArcheAge золота для того, чтобы из 10 школ скиллов, вычленить 3 нужные и активные, а потом свободно переключаться между ними.

Система строительства вообще неисчерпаема. Один из трех видов домов возможно обставить так, как ваша душа пожелает.

В доме можно размещать ремесленные мастерские, создавая целые деревни и даже города. Естественно, если не купить золота игры Древние времена вряд ли строительство пойдет успешно.

Среди мирных занятий очень интересны садоводство и огородничество, добыча руды и заготовка древесины. В общем, любому игроку найдется занятие по душе в огромном красочном мире этой замечательной игры, а покупка золота сделает ваше путешествие максимально интеерссным.

Широчайшие возможности позволяют каждому игроку создавать разные игры на одном игровом поле. В этой игре можно жить, а привкус хардкора традиционной старой школы заглушается новыми богатыми возможностями.
Дата выхода:
22 Февраля 2014
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
XL Games
Издатель:
Tencent Games, TrionWorlds Mail.ru
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Жанр:
РПГ, ММОРПГ,
Название:
Древние времена
Видео к игре
Скриншоты


21 февраль 2018
2
Регистрация в игре ArcheAge
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Алихан Сейдуллаев
Нравится +1 Не нравится
Классная игра,советую прям слов нет!
Советую всем!
Ответить
Скачать браузер