The Padre на ПК (2018)

Название:

Падре

The Padre 2018 Если вы любитель произведение Говарда Лавкрафта или Эдгара Алана По, то игра «The Padre» совершенно точно для вас. Атмосфера заброшенного особняка, наполненного демоническими силами и ужас от сопутствующей музыки и различных посторонних звуков не оставят вас ни на секунду во время изучения сюжетной линии.

Играть вы будете за ярого сторонника христианской конфессии. Но это не помешало создателям игры добавить в сюжет множество саркастических отсылок на известнейшие легендарные игры и звезд поп-культуры. Прохождение основного сюжета займет у вас ни один час, но все это время вы будете полностью поглощены происходящим и не заметите как пролетит пара вечеров. Десятки различных по смыслу и пониманию головоломок сменяются динамичными схватками с демонами и другой нечистью.

Создатели посчитали забавным, разбавить такой жуткий сюжет, забавной мультяшной графикой, но это абсолютно не сделает проект более смешным или менее жутким. В ходе прохождения сюжетной линии вы откроете для себя довольно интересные моменты их прошлого главного героя. И может оказаться, что это прошлое было очень далеко от святой церкви. Стоит скачать игру, чтобы узнать, какие тайны таит прежняя жизнь фанатичного священника.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Shotgun with Glitters
Издатель:
Shotgun with Glitters
Версия:
v 0.3.0.4
Тип издания:
RePack
Вес игры:
3.75 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: 1 Гб VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 601
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
151
Вес файла:
162,22 Kb
Дата загрузки:
7-03-2018, 03:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме