Dream On The Moon на ПК (2018)

Название:

Сон на Луне

Dream On The Moon 2018 Еще в 1962 году, всеми известный президент Кеннеди оповестил граждан своей страны о том, какой тяжелый труд - добраться до спутника земли, а именно Луны! Что бы все прошло успешно, нужно тщательно все взвесить! Но уже спустя семь лет мечты превратились в реальность!

Сама по себе игра, как можно понять по названию Dream on the Moon, отправит Вас в межгалактическое путешествие! Здесь есть как одиночный, так и онлайн режимы, которые позволяют игрокам решить чего они хотят, сразиться с компьютерными персонажами или же опытными и реальными игроками! Уже на первых минутах, после первого сражения с использованием космического оружия вы окончательно погрузитесь в неземную атмосферу и почувствуете себя частью данной игры!

Она не имеет достаточно высокую графику, как в современных, но смысл и миссии в игре выглядят достаточно реалистичными, а временами очень тяжелыми! Чат, который позволяет игрокам общаться между собой, очень удобен и практичен! Так же, хотелось бы отметить небольшие системные требования! Скачать игру можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Middle Eye
Издатель:
Middle Eye
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Категория:
Спортивные, Экшен, Инди, Приключения, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Win 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHZ
Оперативная память: 256 Мб RAM Мб ОЗУ
Видеокарта: 64 Мб 3D video card with DirectX OR OpenGL support
Место на диске: 600 Мб
Звуковая карта: Version 9.0
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 1 882
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 12 Февраля 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме