Zombie Watch на ПК (2018)

Название:

Часы зомби

Zombie Watch Zombie Watch – увлекательная игрушка где вам предстоит усердно мочить толпы агрессивных зомби. В ходе засеккреченного эксперимента в тайной лабаратории происходит взрыв и ужасный вирус оказывается на свободе. От него нет спасения и большинство людей обратились в ужасных зомби.

Вы, счастливчик, которому повезло выжить. Вам удается добыть оружие и патроны к нему. Чтобы выжить придется бросить вызов ужасным тварям. Заниматься мочиловом, можно, либо самому, либо в компании других игроков. Выжить в этой суровой обстановке будет непросто.

Перед вами великолепный, красиво сделанный боевик соткрытым миром и видом сверху. Действие разворачивается в пораженном ужасным вирусом мире. Кроме, восставших мертвецов на вашем пути будет попадаться множество других малоприятных существ. Отстреливайте их без всякого сожаления, благо патронов в дробовике хватает. Без помощи не обойтись, объединяйтесь с другими игроками. Отыскивайте полезные ресурсы, с помощью них можно будет отстроить собственный штаб, где можно будет укрыться от нападок врагов.

Помимо нахождения оружия, есть возможность создавать его самостоятельно. Не забывайте использовать аптечки, чтобы не умереть и не подвести свою команду. Наверняка, вы уже поняли, что скачать игру будет верным решением. Кровавые баталии уже ждут вашего прихода.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
David Grof
Издатель:
David Grof
Категория:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 Гб
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 5 124
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: В 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме