Tren0 на ПК (2018)

Название:

Tren0

Tren0 Современному геймеру сложно определиться с выбором интересной игры, ведь на просторах всемирной паутины расположились миллионы самых разнообразных миров. Сегодня мы рассмотрим игру трен0, она сравнительно молодая, разработана издателем Bubble, после нескольких упорных месяцев программистского труда вышла в феврале 2018 года. Стоит также подметить, что игра жанра инди, выделяется красочно построенным интерфейсом, продуманным приключенческим сюжетом, в ней имеется несколько карт. По ходу прохождения сюжета, игрок перемещается из города по различные его здания, петляет по кирпично_бетонным лабиринтам.

По оценкам китайских геймеров игра, стоит потраченного времени, так что всем рекомендую скачать данный 2д шутер. Хотя «Tren0» стартовала недавно, она была подключена к всемирно известному steam и спустя несколько недель после выхода набрала несколько миллионов скачиваний по всему миру.

Игроку стоит ожидать от игры захватывающих приключений, классно программированных аватаров, интригующим сюжет. Осталось запастись временем и вперед.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bubble
Издатель:
Bubble
Язык интерфейса:
Китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Китай
Категория:
РПГ, Инди, Приключения, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 800 MHz
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: 1024x768 High Color +
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 1 949
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: Февраль 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер