Avernum 3: Ruined World на ПК (2018)

Название:

Avernum 3: Разрушенный мир

Avernum 3: Ruined World (2018) Новая игра в изометрической инди-трилогии, созданной студией Spiderweb Software. Avernum 3: Ruined World - увлекательное ролевое приключение, способное затянуть больше чем на 60 часов.

Игроку предстоит выбраться из подземной тюрьмы Авернум, чтобы вернуть свободу внешнему миру, захваченному чудовищами. Или стать охотником за головами. Или исследовать новые земли разрушенного континента - выбор огромен. Несмотря на то, что это третья и заключительная часть серии, ее сюжет раскрыт настолько подробно, что новичку вовсе не обязательно возвращаться к предыдущим, дабы понять, что происходит.

Играть можно за отряд из четырех различных персонажей. У каждого из доступных классов более 60 умений и заклинаний, которые можно сочетать в любых возможных вариантах. Это весьма приветствуется в сражениях, предполагающих различные тактики ведения боя.
Avernum 3 предлагает обширный открытый мир, где игрок может посетить 150 локаций. Уникальные культуры других народов и представители многообразных рас заинтересуют своей историей, раскрывающей правду о вторжении врага во внешний мир. Окружение со временем разительно меняется: города и деревни могут разрастаться или превратятся в руины - все в этом случае зависит от решения защищать те или иные локации. Также по мере исследования можно найти более сотни побочных заданий, позволяющих получить в награду магические артефакты, которые окажут ценную помощь в бою.

Avernum 3 безусловно рекомендуется к прохождению всем любителям классических пошаговых стратегий. Приобрести игру можно в Steam начиная с января 2018 года.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Spiderweb Software
Издатель:
Spiderweb Software
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Vista or Later
Процессор: 1.2 GHZ
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: 256 Мб VRAM
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 4 553
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
118
Вес файла:
10,97 Kb
Дата загрузки:
6-02-2018, 12:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер