Edge of Atlantis на ПК (2018)

Название:

Края Атлантис

Edge of Atlantis (2018) Это добротный экшен для очков виртуальной реальности. Вас несомненно должно поразить огромный открытый мир где повсюду царит магия. Реалистичная физика еще больше улучшает погружение в этот прекрасный мир.

Сюжет игры происходит в Атлантиде. Атланты являются самыми умными за всю историю человечества. Они выковали Ледяной меч и назвали его "край Атлантиды".

Владелец этого меча мог разорвать пространство и время создавая временную петлю. Злой колдун, Эовауф, с желанием взять это оружие для себя, запечатал это место в петлю, откуда невозможно выбраться. Ваша же задача спасите эту цивилизацию от чар мяча края, и вернуть к обыкновенному течению времени. Даже если вы запомните цикл, от начало до конца, вам будет очень сложно восстановить тот же порядок.

В начале игры вам придется выбрать героя из большого списка для своих приключений, это Паладин, Охотник, Маг и многое другое.
Есть большой выбор разнообразных орудий, от простых одноручных и двуручных мечей, до магических посохов.
Система боев требует отдельного внимания. Не стоит забывать что эта игра для VR очков. Чем сильнее вы взмахнете рукой в реальной жизни тем сильнее нанесите удар в игре.

Думаю хватит спойлеров. Ведь впечатление от игры зависит не только от графики и разнообразных систем, но и от неожиданности в сюжете, да и в игре в целом. Вам стоит поиграть в него самим.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Creality Studio
Издатель:
Creality Studio
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
РПГ, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения, Анонс, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 equivalent or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 Гб

Дополнительная информация Внимание: Требуется один из следующих шлемов виртуальной реальности: HTC Vive or Oculus Rift. Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 2 121
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: фев 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме