Max Payne New Edition на ПК (2001)

Название:

Макс Пэйн новая редакция

Max Payne New Edition (2001) Санта-Паула. Здесь жизнь проходит, как и в другом обычном городе, богатые отправляются в ночные клубы, прогуливать свои деньги, а в это время бедные ищут себе копейку на продукты, отправляются убивать и воровать. Но вот только непонятно что в этом городе делает бывший полицейский Макс Пэйн, которого должны были посадить в конце второй части. С годами Макс Пэйн становится простым телохранителем, с отвисшим животом и морщинами. За эти годы герой стал сильно пить, даже находясь на посту в ночном клубе. Здесь ему ничего не нравится, ни музыка, ни на парник, да и до дома добраться не так уж и просто, поэтому и приходится работать и выпивать. Даже охраняя детей олигарха, Максим употребляет спиртные напитки в огромных количествах и при этом каждый раз проклинает себя за то, что он так часто пьет! Но алкоголь – это явление, которое будет сопровождать вас в течение всей игры. Временами на экране будут появляться цветные полосы, а иногда вся картинка становится размытой.

Наш протагонист отправился в Бразилию не по собственной воле, а из-за опьянения, американской мафии и легких денег, которые как стало известно вовсе ему не нужны. Сюжет напоминает нам Марио, в котором была похищена принцесса, а Марио приходилось ее спасать.Здесь роль принцессы играет жена одного богача. Но и здесь не удается разыграть драму, ведь Макс всегда пьяный, в то время пока богатые детишки нюхали кокаин за столиком, Макс покидал свой пост, чтобы употребить очередную дозу выпивки. А в это время заходили криминальные люди, которые торговали частями тел обезьян, а Максу то, что до этого, он как выпивал, так и продолжает пить.

Со временем приходит понимание, что алкоголь — это не просто спиртной напиток, а главные герой в данной игре, ведь именно вокруг него начинает закручиваться весь сюжет и гемплей. Тем более, что проходя сюжетную линию, вы не будете запоминать людей, их имена, а также события, которые происходили с вами. Все это будет казаться долгим запоем. По сюжетной линии, Макс Пэйн получился замечательным шутером. Выдающиеся прыжки с замедлением времени, выглядят очень даже привлекательно, но вот только не каждый прыжок может выдаться, ведь бывают настолько узкие проходы, что вы ногами то туда еле попадете. А если же вы решите попробовать прыгнуть, то наверняка впишитесь головой в стену, после чего вас ожидает сильное падение, а потом тяжелый подъем. Также существуют прикрытия, но и от вражеских пуль герою удается уйти с помощью нетрезвого состояния. Макс, конечно же, может спрятаться в укрытие и отстреливаться, но согласитесь, все-таки интересней будет смотреться. Когда все это он будет производить в прыжке.

В данной шутере слишком быстро приходит смерть, стоит вашим врагам попасть в вас несколько раз, как вы тут же умираете. Жизнь героя и противников сравнивается, вот только Max Payne может пользоваться читами, которые позволят ему сохранить здоровье даже при множестве повреждений.Не успев сдать свой пост в большом доме, он оказывается в клубе, после которого тут же, он рассекает волны на неизвестной лодке, после этого оказывается на футбольном поле. Все это время он отстреливается от недоброжелателей.

Видно, что разработчики пытались придать игре необыкновенный сюжет, который делится на большое количество кусочков. Порой они вообще никак не связанны с друг другом. Но это ухудшает ощущения, ведь герой не может понять, что он сделал, кого убил и где он вообще оказался. По своим качествам игра подразделяется на две части, первая нам напоминает предыдущие части, только в ужесточенном стиле, а вторая совсем непохожа на Max Payne. Герой стал больше похож на какого-то боевика, который идет и сметает все на своем пути.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Remedy Entertainment
Издатель:
Rockstar Games
Версия:
v 1.05
Тип издания:
RePack
Вес игры:
700 Мб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Финляндия
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Microsoft® Windows® 2000/XP/7 и выше
Процессор: 450 МГц AMD / Intel
Память: 96 МБ ОЗУ (рекомендуется 128 МБ ОЗУ и больше)
Видеокарта: 16 МБ совместимая с Direct3D видеокарта
Версия
DirectX: DirectX 8.0
Жесткий диск: 830 МБ пространства на жестком диске для полной установки, 530 МБ для минимальной установки
Звуковая карта: Совместимая с DirectSound звуковая карта

Дополнительная информация 1. Оригинальная игра «Max Payne».
2. Любое сочетание текста и озвучки на русском и английском языках.
3. Встроенный WidescreenFix для поддержки широкоформатных мониторов.
4. Новый встроенный SoundFix для оптимизации звука под современные ОС.
5. Другие дополнения в плане оптимизации под современные ОС.
6. Исправленная русская локализация от компании 1С (перевод Логрус).
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 10 757
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1884
Вес файла:
14,13 Kb
Дата загрузки:
2-02-2018, 00:56

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Btyutrin | Жалоба 1 июль 2021
Btyutrin
Нравится 0 Не нравится
Спасибо) Давно искал Max Payne 1 в озвучке от 1с, эта первоапрельская шутка помогла мне.
Ответить
dmitry | Жалоба 6 июнь 2021
dmitry
Нравится 0 Не нравится
Привет.

Ответить
novomir21 | Жалоба 7 май 2019
novomir21
Нравится 0 Не нравится
Вот иди@ты Авторы Вы че описание сделали к максу-3 а игра макс1.
Ответить
Maksim | Жалоба 2 апрель 2019
Maksim
Нравится +2 Не нравится
Игра крута для дураков шучу с 1 апреля! Она очень крутая!
Ответить