Tobias and the Dark Sceptres на ПК (2014)

Название:

Тобиас и Темные Скептрес

Tobias and the Dark Sceptres (2014) Разработчик игры «Tobias and the Dark Sceptres» всегда вдохновлялся жанром фэнтези, и потому решил создать своего персонажа, с мечом и другими удивительными возможностями. Все естество и сознание протагониста направлено только на одно – достижение материального благополучия. В простонародье это называется – деньги, и они приятны в руках, хотя постоянно исчезают. Расчетливость должна веси человека к тому, чтобы оставаться при сбережениях, а иначе в карманах будет пусто. Но наш главный герой – это наемник, и ему проще еще много врагов убить, чем считать копейки, раздумывая над тем, что происходит вокруг.

Не интересуясь политическими распрями монархом, отбрасывая от себя женщин, и наслаждаясь компанией бутылки вина и проституток, протагонист продолжает идти по пути, который ведет его к смерти. Может быть, он не погибнет от рук монстра или разбойника, но вот сердечный приступ к сорока годам ему гарантирован. Нельзя сразу предусмотреть, что произойдет в очередной пещере, или же узнать правду о локации, где спрятано сокровище. Это и есть риск наемника, который окупается, если победа удалась. Однако там, за большими стенами, вы найдете существ, которые не могут называться красивыми – настолько они пугающие.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Adam Butcher
Издатель:
Clickteam
Версия:
v 2.5.119.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
127.1 Мб
Кряк / Таблетка:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore, 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 250 Мб

Дополнительная информация Для игры необходимо установить шрифт lucindablack, который уже есть в папке с игрой. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 784
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
23
Вес файла:
10,37 Kb
Дата загрузки:
12-01-2018, 22:09

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме