Call of Duty: Black Ops на ПК (2010)

Название:

Зов Долга: Секретные Операции

Call of Duty: Black Ops (2010) «Call of Duty: Black Ops» - это игра про Холодную войну и спецоперации, проводимые американскими шпионами. Главный герой – Алекс Мэйсон, который ныне прикован наручниками и сидит на допросе у своих же спецслужб. Ранее герой был отправлен на Кубу, чтобы убить Фиделя Кастро, но на самом деле он ликвидировал двойника, а сам кубинский лидер в качестве наказания отправил американца в СССР, где его содержали на Воркуте под присмотром генерала Драгуновича. Однако сам Драгунович оказался в каком-то смысле предателем, ведь он был в сговоре с Штайнером, чтобы получить доступ к оружию «Нова-6».

Этот токсичный газ бьёт по психике жертвы, но все последствия от его применения неизвестны. Пока Мэйсон сидел в Воркуте, ему повстречался Виктор Резнов, который рассказал, как вместе с Петренко участвовал в операции по захвате нацистского судна. Драгунович управлял операцией, но чтобы замести следы своего предательства, он уничтожил своих же бойцов, испытав на них этот экспериментальный газ. Они потом устроили бунт и сумели сбежать из тюрьмы, но сам Виктор пропал, а герой отправился докладывать президенту Кеннеди о ситуации, и там впервые ощутил тягу к убийству своего лидера.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Treyarch
Издатель:
Activision
Версия:
Update 6
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Fenixx
Вес игры:
4.90 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7 / Windows 8/ 10
Процессор: Intel® Core™ i5-750 or AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 ;
Свободное место на жёстком диске: 10 GB

Дополнительная информация Если вдруг не получается установить, отключите Антивирус и Файервол, при этом отключившись от интернета, чтобы обезопасить себя от атак на время установки Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 139
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
261
Вес файла:
25,56 Kb
Дата загрузки:
8-01-2021, 10:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме