Particula на ПК (2015)

Название:

Партикула

Particula (2015) «Particula» - игра о протагонисте, который защищает свой форпост, дабы уничтожать врагов из другого измерения. Там сложно бороться, ведь многовато оппонентов сразу приходит, но ради исправления ситуации приходится прокачивать башню. И все равно остается шанс на то, чтобы двигаться дальше в эволюции своих технологий, потому что это позволит вам спокойно оставаться в состоянии правителя на своей земле. Враги были присланы сюда напасть на весь человеческий род, но у них не получилось, так как главный герой помешал им. Вот потому и необходимо дальше продолжать бороться, так как у вас нет причин бояться чужого вторжения, ведь такое происходит каждый день.

Но на этот раз противники стали слишком сильными, буквально переполняющими свою суть, ведь их вооружение невероятно сильное. А потому необходимо заняться ремеслом продвижения экономики, которая будет помогать вашему вооружению становиться лучше. И некогда заниматься всем, и надо же остановить армию, что пришла сюда нападать на вас. Останется лишь продолжать дальше сражаться так, будто вас ничто не напрягает. Только так вообще можете справиться с проблемой, возникшей на пути. Развитие государства для вас важно, но оно не поможет разобраться с оппонентами, пока не дадите отпор в башне.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Microblast Games
Издатель:
Microblast Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
195.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8
Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 873
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
15,75 Kb
Дата загрузки:
28-12-2017, 06:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 28 август 2018
AgenturaZ
Нравится +1 Не нравится
«Защита башен». Поле – типа человеческий организм, а атакуют болезни и невзгоды (подписаны). 3 вида башен с тремя уровнями мощности. Видов врагов немного, они все шарообразные.
Выглядит всё необычно и интересно: вспышки, сферы, молнии. Красиво. Но всего 3 локации. И их надо проходить на 8-ми уровнях сложности для победы. Лично мне быстро стало скучно. Есть представители жанра намного интереснее.
Ответить
Скачать браузер