Yumina the Ethereal на ПК (2009)

Название:

Юмина Эфирная

Yumina the Ethereal (2009) Героиня Юмина в игре «Yumina the Ethereal» просто и случайно выбросила свою одноклассницу из окна, и теперь переживает из-за последствий. Поскольку девушка не хотела доводить ссору до такого абсурда, то она постаралась замять конфликт примирением, но все равно получила выговор от администрации школы. Однако у нее есть много талантов, и из клуба дебатов приходит Кирара. Он предлагает девице принять участие в соревновании, наградой за победу будет изменение любого школьного правила. В общем, это лишь завязка сюжета, а потом у девочки будет много приключений, ведь она получит популярность.

Вместе со своими новыми товарищами предстоит Юмине пройти через сплетни академии, а также соревноваться с соперницами из других группировок. Это напоминает вражду между политиками, но здесь есть побольше резонов держать удар, так как юность бывает один раз в жизни. Любой проигрыш означает удар по самомнению в момент, когда личность заканчивает формироваться. Но не стоит принимать всерьез оскорбления, и главное – иметь честь и репутацию, а также доброе имя, чтобы и дальше продолжать жить нормально. Протагонистка понимает основы лидерского мастерства и управления персоналом с рождения, ведь эти таланты у нее в крови.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eternal
Издатель:
JAST USA
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
3.22 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, РПГ, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация yumina-the-ethereal.com - это место, где вы скачаете патч против страшного бага, если он у вас проявится. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 568
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
147
Вес файла:
16,82 Kb
Дата загрузки:
19-11-2017, 06:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме