FoxyLand на ПК (2017)

Название:

Земля Лисов

FoxyLand (2017) Один лис просто захотел найти свою возлюбленную, чтобы вместе с ней детей заделать. В игре «FoxyLand» протагонист бежит по лесу, и понимает, что запаха любовницы нет вообще. Её похитили злобные хищники, которые сначала развлекаться будут с этой прелестной лисицей, а потом порвут её на мелкие кусочки, ведь такова судьба жертвы. Как только герой увидит, что его сил недостаточно для преодоления препятствий, то постарается найти способ победить врагов. Но его девушка уже вырвалась из лап монстров этого великого леса, и теперь пора собирать вишенки для того, чтобы задобрить сердце этой красотки.

Ничто не может сравниться с этой увлекательной победой, когда от вас появятся на свет дети. Но на самом деле животные занимаются любовью чаще, чем можно предположить, так как вся эта чушь про необходимость содержания детенышей просто невозможно в условиях звериного ритма жизни. Так что протагонист знает, что ему надо лишь создать уютное жилище для своей любимой, а потом останется лишь уединиться, чтобы потомство появилось на свет. Такова судьба героя, и он пройдет через все деревья, соберет вишни и подарит их будущей жене, чтобы насладиться своим существованием и мужской силой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
BUG-Studio
Издатель:
OraMonkey
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
115.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 620 Мб

Дополнительная информация На данной странице можно ознакомиться с данной игрой и решить... стоит покупать ее или нет. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 370
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...
Информация
Причина редактирования: Правообладатель запретил бесплатное распространение данной игры.
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме