Neverending Nightmares на ПК (2014)

Название:

Бесконечные Кошмары

Neverending Nightmares (2014) Томас начал сходить с ума в игре «Neverending Nightmares», потому что у него нет спокойствия в самой жизни. Постоянные стрессы на работе и в семье доводят до состояния суицида, и потому начали сниться кошмары. Однако в одну жуткую ночь парень и вовсе не смог выбраться из этих грез. В попытках убежать от чудовища, олицетворяющего его гнев, вину, а также родственников, персонаж вроде бы очнулся. Но на самом деле кошмар продолжился, и чем больше Томас пытался избежать участи жертвы, тем глубже погружался внутрь своего сознания, откуда уже нельзя выйти без посторонней помощи.

Это последний шанс для героя решить все свои жизненные проблемы, ведь судьба зависит только от человека. И если парень захочет полностью и кардинально поменять жизнь, то он может начать учиться в свободное время, чтобы сменить работу на более высокооплачиваемую, и потом просто съехать подальше от семьи. Это и будет главным решением в его существовании, так как давно уже пора стать взрослым и независимым. Но слабость воли сказалась на психике, и после победы над своими внутренними призраками, а также монстрами реальность для протагониста может измениться, хотя противостояние будет нелегким.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Infinitap Games
Издатель:
Infinitap Games
Версия:
v 3.0.22218
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
406.7 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 942
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
332
Вес файла:
16,53 Kb
Дата загрузки:
24-07-2017, 00:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Павел | Жалоба 25 июль 2017
Павел
Нравится 0 Не нравится
Хорошая игра, местами страшная и увлекательная, если нравятся квесты в жанре хоррор, то советую скачать, а если нет то просто глянуть стоит.
Ответить