Beyond Artificial на ПК (2012)

Название:

Бейонд Артификал

Beyond Artificial (2012) Чоу Шей смог создать в игре «Beyond Artificial» настоящего актоида – механизм, который выглядит, как человек. Это существо нового времени обладает своим искусственным интеллектом, и теперь между программистом и служанкой начнутся отношения. Девушка по имени Линь является этим роботом, но, несмотря на присутствие металлических конструкций в корпусе, она хорошо осознает всю ситуацию на планете. Оказывается, девица является более умной, чем мог предположить создать, ведь у неё отлично работают все системы обработки данных, которые могут разрешить даже сложнейшие задачи.

Протагонист решает, что надо бы поспать с этой леди, потому что времени на настоящих девушек у него нет, а плотские утехи являются частью человеческой природы. Так что он просто пытается охмурить девочку, но она не так проста. Конечно, присутствует дополнительный код, который вынудит сделать Линь все, что требует от неё хозяин, но потребность психики человека в живом общении тоже должна быть удовлетворена. Ведь все люди – лишь животные, которые подчиняются своим инстинктам, и нет в них ничего духовного или высокого, а все и моральные сказки – лишь выдумка для тех граждан, кто боится лицемерия.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
3DCastell
Издатель:
3DCastell
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
99 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Аниме, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 160 Мб

Дополнительная информация Оригинальное видео не найдено, если найдете или зальете на Youtube сами - сообщите нам в жалобы к игре,и мы с радостью разместим его Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 877
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
249
Вес файла:
15,93 Kb
Дата загрузки:
10-07-2017, 06:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме