Ships 2017 на ПК (2016)

Название:

Корабли 2017

Ships 2017 (2016) Целых три судна, предназначенных для специальных операций на море, будут даны геймеру для контролирования их действий. В игре «Ships 2017» Балтийское море более не является местом проведения военных действий, а потому там можно перевозить грузы, а также изучать дно. То есть, придется не только заниматься грузоперевозками, но и искать ценные потерянные доставки, а также оружие, или прочие нужные вещицы. К тому же, вам предстоит научиться руководить действиями экипажа, потому что это и интересно, и увлекательно для геймера. Ведь побывать на море в роли матроса будет трудно для простого человека.

А вот использование симулятора для того, чтобы управлять кораблем – это уже более лучший вариант, позволяющий оставаться дома. Ведь работа моряков тяжела, и она вынуждает бросать семьи. Отправляясь в далекое путешествие, вы прощаетесь с родным берегом, понимая, что шторм может не позволить вам вернуться, но такова жизнь матроса и капитана. Три судна пытаются добраться до портов, дабы выгрузить все грузы, и получить оплату. Балтийское море скрывает много тайн, оставшихся со временем не только нападения немцев, но и Холодной войны. Контрабандисты все время стараются прорваться через береговую охрану, так что дел вам хватит. Ведь и за этими пиратами надо подобрать выброшенные контейнеры.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
FragOut
Издатель:
PlayWay S.A.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.75 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Польша
Жанр:
Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 3.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 159
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
117
Вес файла:
18,03 Kb
Дата загрузки:
26-06-2017, 06:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Stan | Жалоба 17 июль 2018
Stan
Нравится +1 Не нравится
Понятно! Стим это ТА ЕЩЕ КОНТОРА))) Что только не сделаешь чтоб привлечь клиентов)) никогда им не доверял. а рус. версы похоже вообще нет как и русификатора, во всяком случае так пишут, не знаю правда или нет, но пока не нашел. Спс за ответ, удачи вам!
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 16 июль 2018
igri
Нравится +1 Не нравится
Stan,
Информацию берут со Стима, а там указано Рус есть. А релиз выложен похоже до русификации.
Ответить
Stan | Жалоба 16 июль 2018
Stan
Нравится +1 Не нравится
Ребята, ну как так? написано - язык рус.англ. - англ.есть а русским и не пахнет, даже русификатора нет!? Зря потратил время и трафик!
Ответить