Лебединая Песнь на ПК (2005)

Название:

Swan Song

Лебединая Песнь (2005) В игре «Лебединая Песнь» Амако Цукаса вынужден бежать в церковь, потому что началось землетрясение. Город погружается в хаос, люди умирают, и протагонист находит по пути простую девочку, которая потеряла сестру. Оказалось, что родственницу придавило осколком здания, и она умаляет героя позаботиться об аутистке Саке, которая просто испугалась увиденного. Девочка плачет, а протагонист берет её под руку, и уводит вместе с собой к религиозному зданию, где собираются и другие выжившие. Всего оказалось несколько граждан, сумевших избежать кошмарной участи, так как встряхнулась земля капитально.

Город в руинах, и надо сейчас думать о том, где взять продукты и медикаменты. К счастью, здесь есть и баня по-японски, позволяющая спокойно помыться и расслабиться. К тому же, Амако смог подружиться с остальными ребятами, и между ними начинаются отношения. Половое созревание и угроза жизни, а также дружелюбное воспитание спровоцировали симпатию между представителями разных полов. К тому же, они не стали убивать один другого ради выживания, а просто решили вместе искать способ продержаться дольше, пока не прибудут спасатели, весь храм заблокирован от остального мира. И неизвестно, пострадали ли другие города, ведь Япония просто живет на вулканах.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
FlyingShine
Издатель:
Le.Chocolat
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
998.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Хоррор, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1 Гб

Дополнительная информация Всем, ставящим русские патчи на KiriKiri2-игры.
Если вы установили в винде японскую локаль, заданные в скриптах аккуратные шрифты загружаться не будут (если во внутреннем именовании шрифта нет варианта названия, записанного иероглифами). Загрузятся японские шрифты с кириллицей враскоряку.
Поэтому для русиков - никаких японских локалей. Или русская локаль, или запуск через эмуляторы японской локали (смотря какой вариант требуют переводчики).
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 653
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
244
Вес файла:
19,95 Kb
Дата загрузки:
4-06-2017, 06:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме