PhoenixRC 3.0m на ПК (2010)

Название:

Феникс РС

PhoenixRC 3.0m (2010) Симулятор «Phoenix RC 3.0m» является игрой для тренировки управления летательными аппаратами. Вот только речь идет о моделях, а не о самих лайнерах, так как здесь есть много подобных игрушек. Они и позволяют гражданам наслаждаться воздухом, при этом, вы чувствуете себя диспетчером, издалека координирующим действия своего курируемого объекта. Таким образом, возьмите в руки джойстик, ведь намного удобнее направлять свою модель летательного объекта с помощью данного контролера, чем использовать клавиатуру. Естественно, здесь графика красивая, мир проработан, открытого места много.

Но даже дело не в этом, а просто благодаря симуляции вы получаете возможность увидеть всю реализацию физики, так как законы притяжения здесь работают идеально, а еще продуманы показатели давления атмосферы, направления вера и его скорости. То есть, можно разрушить свою игрушку, потому что справляться с контроллером надо аккуратно. Еще стоит добавить, что эта игра понравится геймерам из-за общего геймплея, который уникален. Когда свободного времени много, но не хочется идти на улицу, стоит прибегнуть к использованию симулятора, чтобы зря не бежать из дома на свежий воздух. Ведь это так тяжело – после рабочих будней собраться с силами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Phoenix
Издатель:
Phoenix
Версия:
v 3.0m
Вес игры:
563.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.51 Гб

Дополнительная информация Необходим передатчик с возможностью подключения к компьютеру, или специальный USB джойстик. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 425
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2567
Вес файла:
11,47 Kb
Дата загрузки:
18-05-2017, 09:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме