Моя Любимая Сестренка на ПК (2015)

Название:

My Lovely Sister

Моя Любимая Сестренка (2015) Оля в игре «Моя Любимая Сестренка» приходится младшей сестрой главному герою, который попал в больницу из-за сломанной руки. Теперь он вернулся, и увидел, что девочка окончательно потеряла стыд, так как она удалила всю порнографию с его компьютера. От такого происшествия протагонист разозлился, и начал тесное общение с сестрицей, ведь родители уехали, а между ними завязывается конфликт. Вот только девушка тайно влюблена в братца, и сделала такую шалость лишь из-за ревности, потому что женская глупость не знает переделов. Когда парень понял, в чем состоит суть всех выходок этой наивной девчонки, то решил воспользоваться ею. Но при этом он все еще сомневается в своих намерениях.

Так что между ними завязываются новые отношения, которые позволят обоим персонажам получить удовольствие, хотя стоит учитывать возраст девушки – она лишь через пару лет достигнет совершеннолетия. Так что методы общения должны быть очень аккуратными, чтобы не напугать героиню, которая добилась своей мечты. Теперь её брат пристально следит за каждым шагом сестренки, которая совсем стала избалованной, и он будет воспитывать из протагонистки настоящую леди, хотя его приемы воздействия крайне сомнительны – уж слишком велико искушение запретного плода страсти.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
OrikaNekoi
Издатель:
OrikaNekoi
Версия:
v 1.0, Демо
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
631.1 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Аниме, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 700 Мб

Дополнительная информация Оригинальное видео не обнаружено, если подскажете или зальете - сообщите через Жалобы пожалуйста. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 707
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
686
Вес файла:
12,87 Kb
Дата загрузки:
7-05-2017, 06:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 24 сентябрь 2018
igri
Нравится 0 Не нравится
WWWWWW,
Как это мертв? Загрузка идет, 2 человека раздают. Правда скорость 50 кб, но качает. Возможно ваш провайдер блочит ip трекера. Используйте анонимайзер для инет соединения. Блокировка будет и по другим играм.



Пробуйте.
Ответить
WWW | Жалоба 24 сентябрь 2018
WWW
Нравится 0 Не нравится
Торент файл мертв
Перезалейте плиз.
Ответить