Игры » Форум » Обсуждение игр » Игра Command and Conquer Generals 2 где она?

Создать тему

Игра Command and Conquer Generals 2 где она?

Игра Command and Conquer Generals 2 где она? Сюжет игры описывает очередную трагическую историю, причиной которой является жестокий террористический акт. Сильные мира всего, предводители стран и общепризнанные лидеры, собрались для обсуждения и принятия важного международного контракта. Но всё пошло не так, и виной тому страшный теракт, унесший жизни собравшихся. Конференция закончилась массовой гибелью всех политических и дипломатических деятелей. Чтобы управлять обществом на планете остались только Генералы. Пользователи выступят в роли единственных людей, которым предстоит избавить человечество от терроризма.

Особенности игры Generals 2:
• Игроку доступны три разных фракции, в составе каждой из которых необходимо будет воевать, добывать ресурсы, строить и возводить стратегические здания.
• Поднятое до современного уровня качество анимации, графики и физики. Потрясающая детализация и грамотная проработка физических моделей в линейке.
• Появились новые режимы для мультиплеера, в том числе кооперативные режимы. Много новых возможностей проходить уровень вместе с товарищами или сражаться с соперниками по сети.

Внимание!
Информация из Википедии: Выход был анонсирован на 2013 год, но 29 октября того же года было официальное письмо о закрытии разработки проекта и роспуске Victory Games.
Но закрытое альфа-тестирование проекта все же состоялось и выявило множество не соответствий ожиданиям и требованиям к качеству. Так что остается только надеяться, что альфа или бета версии утекли в паблик и их можно скачать и играть бесплатно.
Если кто либо обладает новостями о конечном релизе Генералов 2 факты в студию!
Видео по теме
22 апрель 2017 Визитов: 3 539
Голосов: 8
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру
Пользователь offline aleksandr_765 | Жалоба 22 апрель 2017
aleksandr_765
Нравится -2 Не нравится
Я в несколько частей играл. И даже не помню была ли данная часть в них. Надо попробовать поискать. Или как это бывает разрабатывалась одна игра, а вышла совершенно под другим названием. Вот как то так. Будем искать...
Ответить