Лунный Полет на ПК (2012)

Название:

Lunar Flight

Лунный Полет (2012) «Лунный Полет» - игра про симуляцию полетов на Луну, хотя главным геймплеем является именно сбор аналитических данных на поверхности спутника. Конечно, людская раса пытается освоить космос, однако для этого требуются технологии, которые надо производить. А поскольку технологический прогресс движется медленно, то колонизация безвоздушного пространства происходит неторопливо. И у вас есть возможность аккуратно развить свои навыки астронавта, при этом, не разбив скафандр. Ведь метеоритные дожди бывают и на Луне, и надо смотреть, чтобы камушки не попали по вам, так как они двигаются с большой скоростью.

Разные скоморохи, писатели и просто влюбленные люди разговаривали про Луну как о спутнике, который символизирует любовь. А на самом деле там есть возможность добывать Гелий-3, а также построить базу для будущих космонавтов. Перевалочный пункт поможет в освоении звездной системы, ведь есть еще много планет, до которых сначала долететь надо. Один только спутник Вояжер до сих пор не покинул пределы солнечной системы, так что расстояния действительно большие. Пробы грунтов и другие анализы придется проводить много раз, так как луна сталкивалась с большим количеством метеоритов, и здесь может находиться нечто интересное для НАСА.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Shovsoft
Издатель:
Shovsoft
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
196.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Инди, VR,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore 2.9 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 900 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 085
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
206
Вес файла:
15,79 Kb
Дата загрузки:
8-04-2017, 06:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Алексей | Жалоба 6 октябрь 2017
Алексей
Нравится -1 Не нравится
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как запустить эту игру на Oculus Rift CV1? Как я понял игры из раздела "Виртуальная реальность" должны работать со шлемами Oculus или Vive, но при запуске этой игры она открывается только на мониторе.

Модератор: В форумах к игре должна быть информация.
Ответить