Paws: A Shelter 2 Game на ПК (2016)

Название:

Лапы: Шелтер 2, Симулятор Рыси 2

Paws: A Shelter 2 Game (2016) Игра «Paws: A Shelter 2 Game» позволяет управлять двумя детенышами рыси, которые пытаются перемещаться по лесу и опушке, чтобы найти себе добычу. Маленькие волосатые дети большой мамочки родились в этот мир, но их жизнь не отличается от существования этой взрослой самки, потому что в итоге они все подохнут. Природа тупа и безграмотна, а еще она бесполезна – посмотрите на этих особей, ведь они будут жить точно так же, как и их предки, а в чем тут смысл? Конечно. Геймерам предоставят возможность блуждать по миру, открывать новые навыки внутри этих зверенышей, и даже бегать по роще.

Но дело даже не в симуляции, а просто задумайтесь – все существа в природе, впрочем, как и люди, бесполезны и неинтересны, так как они просо выполняют свою функцию, перерождаясь. Если честно, то весь этот мир похож на роботов, состоящих из ДНК и клеток, потому что они просто возрождаются самостоятельно, словно по программе. И нет в этом ничего удивительного, а если и возникают чувство восхищения, то только ради того, чтобы вы сохраняли жизнь потомству. Хотя есть кое-что сказочное в этих маленьких рысях – они познают мир впервые, как это делала мать, и однажды у них тоже будет потомство.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Might and Delight
Издатель:
Might and Delight
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
765.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 727
Голосов: 12
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2363
Вес файла:
15,41 Kb
Дата загрузки:
25-03-2017, 05:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Варвара | Жалоба 23 март 2019
Варвара
Нравится +3 Не нравится
Мне очень понравилась игра!!! Я тот человек который не когда не плачет! В трогательные моменты, но в начале мне очень стало жалко рысёнка ведь он не виноват! Я заплакала но в конце меня задело то что медвежёнок остался на берегу... я хотела поплыть к нему но меня захватила мама и он начял кричать но сделать было нечего...
Ответить
Алина | Жалоба 31 декабрь 2018
Алина
Нравится +6 Не нравится
Мне понравилась эта игра, мне понравились рысята и их мама, мне ещё понравилась графика, но была печально в конце когда рысёнок прощался с медвежонком, игра классная мне очень понравилась, советую и вам скачать её!
Ответить
Pva_Sad_Plant mobil | Жалоба 13 август 2018
Pva_Sad_Plant
Нравится +12 Не нравится
Игра отличная, чего нельзя сказать о статье... Единственно бесполезное существо на нашей планете- это человек. Особенно тот, что написал эту статью.
Ответить
Скачать браузер