Кровь и Душа (2012)

Кровь и Душа (2012) Ад начинает наступление, потому что отброшенные много лет назад на свои позиции демоны решили вернуться на Землю. Сюжет игры «Кровь и Душа» полностью повторяет истории о сражениях между нечистыми и ангелами. Причем война происходит не только на территории смертных созданий, но ив других измерениях. Вражда уже давно накалилась до предела, так что переговоров быть не может. А люди по своей сути смертные создания, и потому они старались не вникать в подробности чужих разборок, чтобы не стать лишними. Как известно, именно самые любопытные особи погибают от беды, а тут речь вообще идет про бои между сверхъестественными созданиями.

Сами же демоны смотрят на людей как на животных, да так оно и есть. Лысые обезьяны ничем не отличаются в своем поведении от других собратьев по разуму вроде шимпанзе или орангутанга, так что не стоит их жалеть. Но здесь вы будете выступать в качестве героя, являющегося солдатом армии человечества. Надо защищать и Рай, и своих жителей от вторжения врага, который умело орудует магией, холодным оружием, и даже уникальными универсальными установками военного типа. Внезапно для людской расы стало очевидно, что технологии противника в лице Дьявола превосходят самые смелые ожидания, и даже нарушают законы вселенной.

Короче, здесь в MMORPG вам уже сложно будет сражаться, потому что оппоненты готовы разорвать ваших соратников на части, а ведь люди отличаются добротой сердечной, на чем зверье и сыграет ради достижения цели. Жертва ради брата – это достойная смерть, но так могут погибнуть все солдаты вашего войска, а остановить самоубийство нельзя. С другой стороны, на вас возложена самая сложная миссия вселенной. Так что вы уже по праву рождения избраны сражаться в игре «Кровь и Душа». Онлайн прохождение позволит лучше понять стилистику этого экшена, к тому же тут представлено много интересных опций, от прокачки персонажа и до смены вещей, экипированных на нем.

Многовато проблем выпало на людскую голову – действительно древнейшие создания мироздания готовы оторвать конечности творениям Бога. Но, у вас есть пока что руки и ноги, так что защищайтесь – а иначе погибнете, и семью вашу в пыль обратят. Не надо печалиться, если товарищ внезапно был убит монстром, пришедшим из недр Ада – он возродится в другом месте, но все равно стоит быть бдительным. Разработчики реализовали систему возрождения, чтобы обеспечить удобный геймплей для вас, хотя при этом некоторые лишения от смерти будут. Так что самый лучший вариант прохождения – это постоянная внимательность к демонам, их атакам и тактике, чтобы защитить своих друзей по команде, или же самому спастись в случае, когда бродите в одиночку. И тогда вы будете ценить каждый час, проведенный в этой Онлайн ММОРПГ.
Дата выхода:
6 апреля 2012
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
KongZhong
Издатель:
KongZhong, GameNet
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Китайский, Английский
Страна:
Китай
Жанр:
РПГ, ММОРПГ, Экшен
Название:
Krov i Dusha
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.5 Гб
Видео к игре
Скриншоты
18 январь 2017
5
Регистрация в игре Кровь и Душа
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер