Sorcery на ПК (2016)

Название:

Соркери

Sorcery (2016) Игра «Sorcery» создана в таком стиле, чтобы вы проходили её неоднократно, при этом стараясь изучить весь мир. Протагонист охотится за артефактом, как и всегда, потому что больше делать нечего простому смертному. Называется реликвия Корона Королей, и эта золотая округлая штука пропала из музея правителя, потому что воры её украли. Протагонист – обычный парень, который может в этом приключении встретить много персонажей, в том числе и злых, да и сам мир наполнен мутантами, случайными событиями, и прочими интересными геймплейными решениями. Однако герой все время охотится за артефактом, будто делать ему больше нечего.

Создавать себе ложные жизненные цели, чтобы не покончить с собой – это одна из характеристик людского рода, и этот протагонист тоже относится к данному типу людей. Он живет в жуткое время, когда на улицах дети голодают, аристократы жируют, а воровская масть просто забирает у людей все, что не смогут уберечь. Грабежи, воровство, насилие женщин в подворотнях, контрабанда, рабство и похищения – вот мир героя, а он в это время ищет бесполезную побрякушку. Корона Королей неспособна решить насущные проблемы. И нужна парню лишь ради собственного обогащения, и с кем бы вы не познакомились в этом мире, все равно люди будут жалкими тварями, думающими о своем кармане.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
inkle Ltd
Издатель:
inkle Ltd
Версия:
Part 1-3
Тип издания:
RePack
Вес игры:
495.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 10
Жесткий диск: 600 Мб

Дополнительная информация Ранний доступ, потому что порезана на 4 части. Когда появится четвертая часть, мы обновим игру. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 961
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
109
Вес файла:
2,95 Kb
Дата загрузки:
25-12-2016, 06:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме