World of Farmer (2016)

World of Farmer «World of Farmer» - экономическая игра для любителей развития сельского хозяйства, потому что здесь необходимо заниматься посадкой растений, а также закупкой семян. Дальше будет проходить время прежде, чем начнется сбор урожая, и тогда вы поймете, насколько трудно содержать свою ферму. Предстоит разобраться в системе зданий, которые обеспечивают работой каждого горожанина. Дело в том, что есть сельскохозяйственные постройки, цель существования которых – выращивание самой продукции. Городской тип сооружений предоставляет возможность обрабатывать дополнительные ресурсы вроде дерева, металла или камня.

Просто для строительства необходимо обладать достаточным количеством пригодного материала, поэтому вам надо считаться с этой структурой геймплея, ведь она обеспечивает реализм и логику. А вот теперь пойдет речь о производственном типе сооружений, которые необходимы для создания муки из зерен, и в последующем – хлеба. То есть, в этом духе будут обрабатываться все растения, которые дали свой урожай, и за продажу вы будете получать деньги не только для расширения бизнеса, но и ради вывода на платежные системы. При этом, удовольствия от такого бизнеса будет много, ведь все продумано до мелочей. Игра полностью проверена и платит!
Дата выхода:
2016
Платформа:
ПК - Браузерные
Бонусы:
20 Золота
Разработчик:
world-of-farmer
Издатель:
world-of-farmer
Версия:
v 08.12
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Жанр:
Экономические игры
Название:
Мировая Фармера
Видео к игре
Скриншоты
10 июнь 2017
4
Регистрация в игре World of Farmer
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Пользователь offline igri | Жалоба 29 январь 2017
igri
Нравится 0 Не нравится
Привет всем пользователям нашего сайта! Сегодня я хочу оставить отзыв по данной экономической игре. Что мне понравилось в ней? Занимает мало времени на сбор ресурсов есть биржа на которой можно продавать и покупать провизию ну и прочее. Выплаты проводятся моментально. Только заказал и выплата пришла. Скрин с выплатой.

Скрин с выплатой
Ответить
Скачать браузер