Ка-50 Чёрная Акула на ПК (2008)

Название:

DCS: Black Shark

Ка-50 Чёрная Акула (2008) Вертолет в игре «Ка-50 Чёрная Акула» является военным прототипом российского производства, и поступил на вооружение после начала 2000-х годов. Вам предоставляется возможность воочию увидеть, насколько хороша эта боевая техника, потому что благодаря использованию удобного программного движка программисты воплотили все возможные нюансы управления и поведения транспорта в воздухе. При этом, он еще может выпускать ракеты с самонаведением и без такой удобной функции в зависимости от решения пилота. Снаряды, необходимые для поражения противника в воздухе, оснащены теплодатчиком, а для уничтожения наземных целей используются обычные фугасы.

К тому же, бронебойные ракеты тоже помогут вам достичь цели, если по курсу находится танк, и его надо уничтожить. В силу своей неповоротливости эта техника не сможет сразу истребить экипаж вертолета, но если вы будете медлить, то получите снарядом в голову, потому что надо реагировать быстро. Просто ваш транспорт двигается не на таких больших скоростях, как самолеты, поэтому враг может спокойно рассчитать траекторию полета зазевавшегося пилота, и в итоге атакует с целью отправить вас в небытие.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eagle Dynamics
Издатель:
Eagle Dynamics
Версия:
v 1.0.2
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
3.13 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 25 951
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
7761
Вес файла:
17,59 Kb
Дата загрузки:
9-12-2016, 05:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Евгений | Жалоба 23 май 2017
Евгений
Нравится +1 Не нравится
Удалил игру и установил заново, не могу открыть на весь экран. И патч не устанавливается - пишет, что уже установлен. Смотрел в регистре - ничего нету, и панели управления. Где он сидит, чтобы удалить? Или есть какое-то другое решение?


Используйте утилиты Вроде CCCleaner или TuneUp Utilities 2009, и отпишитесь. Должно быть все в порядке. переустановите, удаляя игру с помощью этих программ, а не через родной её деинсталлятор, ведь она старая, могут быть глюки у неё, тем более - отечественная, но всё равно геймплей хороший.
Ответить
Скачать браузер