Motorsport Manager на ПК (2016)

Название:

Моторспорт Менеджер

Motorsport Manager (2016) «Motorsport Manager» - игра для любителей гоночных приложений, где надо управлять не только самим болидом, но и всей командой сотрудников, стремящихся обеспечить водителю комфорт и безопасность. Вы даже представить себе не можете, насколько же трудно разработать тактику вождения на треке, потому что там сражаются мастера автомобильных заездов ради денег. И к тому же, надо следить и за состоянием участника, и за его автомобилем, ведь всегда стоит предусматривать поломки до их возникновения. Таким образом, геймер будет руководить всем коллективом, стремящимся получить награду и денежный приз за победу в заезде.

А ведь есть и другие соперники, которые хотят тоже стать чемпионами, и потому надо много и усиленно работать, чтобы стать настоящим успешным водителем своей категории. Будучи руководителем, геймеру придется сталкиваться с внезапными проблемами, которые возникают при проведении гонок, однако реагировать надо немедленно, чтобы сохранить жизнь водителю, а также не уничтожить все системы болида. И тогда вы сможете противопоставить соперникам свой опыт, успешную работу всей команды, а также общее стремление стать первыми. Ведь только упорство поможет выиграть в состязании, и стать знаменитостью.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Playsport Games
Издатель:
Sega Europe
Версия:
v 1.21.12284
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
14.41 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Стратегии, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-650 3.20 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: nVIDIA GeForce GT 440 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 15 Гб

Дополнительная информация Сменить язык можно в файле "steam_emu" параметр "Language=russian",english,french,italian,german,spanish,polish,portuguese,dutch,hungarian. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 626
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
191
Вес файла:
63,85 Kb
Дата загрузки:
13-01-2017, 20:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер