Battlestrike: Force of Resistance на ПК (2007)

Название:

Battlestrike: Партизаны Второй Мировой

Battlestrike: Force of Resistance (2007) Действие игры «Battlestrike: Force of Resistance» происходит в сентябре 1943 года, когда немцы полностью оккупировали восточную часть СССР. Вы должны обучать и помогать партизанам, которые, несмотря на свою смелость противостоять захватчикам, все равно не умеют обращаться с оружием. К тому же все, на что способно население – это идти в бой, не думая о последствиях. В общем, протагонист прибыл сюда от имени разведки Красной Армии, чтобы помочь людям защитить свою землю. И при этом он сам будет сражаться больше всех, стараясь обезопасить население от вражеской угрозы.

Нацисты разошлись страшно – сжигают деревни, убивают семьи, и просто насилуют местных девок, а значит – Красной Армии уже пора сделать свой ход, иначе от людей ничего не останется. Протагонист осознает всю важность своей миссии. И, несмотря на преподавание военной науки люди все равно остаются неспособными оказывать противодействие немецким войскам. Поэтому, будучи диверсантом, герой решает самостоятельно проводить операции по подрыву деятельности противника, чтобы затормозить развитие военной инфраструктуры германцев. А партизаны лишь прикрывают его в случае необходимости, и в основном их задача – защищать других не дееспособных граждан вроде женщин, стариков и детей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CITY Interactive
Издатель:
CITY Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
835 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/ XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.6 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 29 386
Голосов: 13
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8657
Вес файла:
16,99 Kb
Дата загрузки:
23-11-2016, 05:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Даниил | Жалоба 30 август 2018
Даниил
Нравится -2 Не нравится
Никакой Красной Армии нет в игре. Партизаны воюют в Европе (где-не уточняется, возможно Франция, Польша), а протагонист-агент британской САС, посланный партизанам на помощь.
Ответить