Parkitect на ПК (2016)

Название:

Паркитект

Parkitect (2016) «Parkitect» - это не просто симулятор строительства парков, а целая игра по этой теме, которая позволяет вникнуть во все тонкости данного бизнеса. Сначала геймеру предоставляется участок территории, на котором можно будет построить свой парк развлечений, а потом уже вы сами приступаете к работе. При этом, здесь надо не просто строить модули, отвечающие за определенные функции, а полноценно разрабатывать дизайн каждого объекта со всеми вытекающими пропорциями и другими сложностями. Таким образом, вам надо будет продумать все тонкости кукольного театра, чтобы работники оставались незамеченными, иначе дети не захотят смотреть представления.

И такая ситуация с каждым объектом на территории, а еще необходимо создать хорошую транспортную развязку, чтобы к магазину сувениров или сладостей всегда подъезжали грузовики с товаром по вызову, и при этом осуществлялась бесперебойная торговля. Очереди могут сильно парализовать работу парка, поэтому вы должны просчитать и эту особенность, чтобы устроить нормальный график работы, и проредактировать регламент действия всех аттракционов. Кроме этого, надо «держать руку на пульсе», чтобы успеть обновить свои аттракционы, потому что вкусы у людей меняются.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Texel Raptor
Издатель:
Texel Raptor
Версия:
v 1.1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.23 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.3 ГГц Intel i3 or comparable
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Возможности Shader Model 3.0 (большинство карт, сделанных с 2004 года, должны работать)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 Гб

Дополнительная информация 1. Смонтируйте образ plaza-parkitect.iso и запустите установку файлом setup.exe (если оно не запустилось само).
2. Выберите разрядность вашей операционной системы (если не знаете что это выбирайте 32 bit)
3. Выберите путь для установки и обязательно отметьте две галочки: "Do not create uninstaller..." и "Copy contents...", после нажимайте Install.
4. В папке со скаченным торрентом зайдите в папку \Parkitect-PLAZA\Parkitect.Update.v1.1-PLAZA\ и выберите снова ту же разрядность, что и при установке, например: Parkitect-PLAZA\Parkitect.Update.v1.1-PLAZA\Win32\Update и запустите Setup.exe
5. Продолжая отжигать не забудьте отметить уже знакомую нам галку "Copy contents..." и нажимайте Install.
6. Можно играть.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 305
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
53
Вес файла:
14,77 Kb
Дата загрузки:
5-12-2018, 05:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме