Farm Expert 2017 на ПК (2016)

Название:

Фарм Эксперт 2017

Farm Expert 2017 (2016) Желание стать фермером может осуществиться в игре «Farm Expert 2017», потому что здесь есть все возможности для постройки своего хозяйства, где будут расти сельскохозяйственные культуры, а также станут пастись животные. Вы должны собирать урожай, который позволит получить прибыль за целый год работы. Зимой производится ремонт всей техники, и её дальнейшее техобслуживание с целью предотвратить поломки во время летнего периода. Также надо будет заготовить землю для того, чтобы зерна взросли, то есть, речь идет о пахоте. Работа фермера – это сложный труд, потому что фактически вы выращиваете жизнь в этих мелких зернах растений, которые в благодарность приносят плоды.

Важно подбирать удобрения правильно, чтобы предотвратить сгорание плодов в летний период, ведь если увеличить количество необходимого перегноя сверх меры, то растение начнет увядать. Таким образом, протагонист обязан вести расчеты финансов по затратам на технику, семена, удобрения, а также считать, сколько ресурсов приходится тратить на прокормку скота. Разновидность техники – лишь часть всеобщего геймплея, потому что здесь есть и разные корма для скотины, приносящей вам молоко, куриные яйца, шерсть овец. Пытаясь заработать деньги, герой каждый день тратит много времени на работе, наслаждаясь свежим воздухом и чистотой своих полей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Silden
Издатель:
Ravenscourt/ PlayWay Inc
Версия:
v 1.112
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
3.46 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8
Процессор: Core i3 3.1 ГГц или AMD Phenom II X3 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 6870
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 15 Гб

Дополнительная информация Второй торрент - русификатор для игры.Способ установки Русификатора:1. Скопировать папку scripts.2. Перейти в папку с игрой и заменить папку scripts.3. Наслаждаемся игрой. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 082
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
487
Вес файла:
18,14 Kb
Дата загрузки:
20-10-2016, 19:58

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
256
Вес файла:
819 b
Дата загрузки:
20-10-2016, 20:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме