Delta Force на ПК (1998)

Название:

Дельта Форс, Отряд Дельта

Delta Force (1998) Война в мире происходит из-за отсутствия договоренность между ведущими странами, а отряд бойцов в игре «Delta Force» вынужден убирать последствия тайных сражений, связанных с диверсантами и другими солдатами «теневого» назначения. В общем, терроризм – это новый способ решать вопросы, запугивая не сами власти вражеского государства. А его народ, тем самым провоцируя нестабильность общества, что порождает проблемы в инфраструктуре, и как следствие – ведет к упадку экономики. Как можно спокойно работать, если в любой момент найдутся враги, и отравят водоем, или же просто разобьют пару ампул с вирусом в крайнем мегаполисе страны?

Вот и получается, что такие отряды, как дельта, обязаны находить этих преступников международного класса, и останавливать их. Ведь вы же понимаете, что бывшие бойцы армии, составляющие ныне костяк террористических группировок, обретают большую свободу и возможности, а потому пытаются вести свою игру, не прислушиваясь к приказам начальства. Так что работа спецназа – зачистка этих непослушных ребят, решивших сойти с поводка и начать свой терроризм во имя денег и завоевания нефтяных вышек с посевами наркотиков, а для этого им приходится бывать в разных частях мира, дабы красть лучшие военные разработки оружия.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
NovaLogic
Издатель:
NovaLogic
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
125.04 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP/ 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 400 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 47 153
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
14106
Вес файла:
20,04 Kb
Дата загрузки:
16-10-2016, 19:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Дамбас | Жалоба 25 июль 2021
Дамбас
Нравится 0 Не нравится
CCCP,
Де*** сказочный))
Ответить
Фёдор | Жалоба 13 апрель 2020
Фёдор
Нравится +1 Не нравится
Назар,
Это 1998 год, брат)
Ответить
CCCP | Жалоба 31 август 2019
CCCP
Нравится -2 Не нравится
Да не из-за отсутствия договорённостей между странами происходят войны, а из-за сатанистов масонов, которые осуществляют бесструктурное управление в МИРЕ (их ещё глобалистами называют), они используют технологии глобального управления.
Изучайте ГЛОБАЛЬНОЕ управление и высшую социологию, тогда понятно будет почему эти глобалисты в медицинском смысле являются типичными ДЕГЕНЕРАТАМИ, потому у них сатанинская идеология.
Ответить
Назар mobil | Жалоба 20 июнь 2019
Назар
Нравится +5 Не нравится
Графа топовая, графика чёткая.
Ответить