Wurm Unlimited на ПК (2015)

Название:

Вурм Анлимитед

Wurm Unlimited (2015) Игра «Wurm Unlimited» позволяет вам управлять персонажем от третьего лица, но при этом приложение является клиентским, и здесь присутствует свободное PvP. За победу над другими геймерами даются очки, которые благоприятно повлияют на развитие вашего королевства. Да, цель прохождения – это создание своей страны, которая состоит из нескольких деревень, где живут НПС. Вы можете полностью менять ландшафт, делая из целины нормальные поля, где буду расти зерновые культуры, сажая деревья, прорубать каналы в камнях, горах, строить мосты и замки. Также все умения развиваются по мере их использования, и можно заниматься не только кузнечным делом.

Герой волен торговать с другими геймерами, а также заниматься любым ремеслом, и все это выполнено в средневековом стиле. К тому же, присутствуют постоянные баталии как PvE, так и PvP, поэтому скучно не будет. Есть монстры вроде огненных больших скорпионов размером с два метра в высоту, и тому подобные существа. Они все будут рады атаковать новое людское поселение. Также герой может стать опытным вором, способным проникнуть в чужие замки геймеров, где хранятся деньги, золото и драгоценности с ресурсами. Графика и анимация игры сильно напоминает Morrowind.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Code Club AB
Издатель:
Plug In Digital
Версия:
v 2016-02-04, Ранний доступ
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.12 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10 (х64)
Процессор: 2.6 ГГц Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 4xx, Radeon HD 5xxx
Звуковая карта: DirectX 10
Жесткий диск: 3 ГбДополнительно: Java Version 8

Дополнительная информация Поиск "вылеченных серверов" ложиться полностью на пользователей скачавших игру. Раздача не включает в себя серверную часть. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 524
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1192
Вес файла:
11,68 Kb
Дата загрузки:
14-10-2016, 04:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер