CartonBox на ПК (2016)

Название:

Картонный Арканоид

CartonBox (2016) Управляя шаром вам надо разбить все коробки, находящиеся на уровне, при этом дается только пять снарядов для попытки. Игра «CartonBox» позволит вам расслабиться и насладиться необычной графикой, созданной при помощи комбинирования разных технологий. Протагонист должен попасть по всем целям своими снарядами, чтобы пройти уровень, иначе он останется здесь. Герой уснул после вечеринки, и после пробуждения обнаружил, что находится в другом измерении. На самом же деле у него произошло событие под названием «сон во сне», когда человек вроде просыпается. А на самом деле находится в сновидении.

Протагонист понимает, что для достижения выхода ему необходимо разрушить все постройки, а для этого имеется всего пять обычных шаров, которые катаются по полу. Если ни разу не попасть по нужным объектам, то прохождение будет провалено. Персонаж вспомнил, что много времени провел вчера перед этой игрой, и потому все это похоже на сон. Однако, чтобы выбраться из своего сновидения, надо просто выполнить задание, и оно простое, хоть и требует внимательности и точности. Вам надо стараться одним шариком зацепить все коробки, чтобы сэкономить на всякий случай попытки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DegortG Studio
Издатель:
DegortG Studio
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
45.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP/ 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 150 Мб

Дополнительная информация К сожалению, пока нет трейлера на данную игру, однако вы можете посмотреть в ролике, насколько просто создавать подобные приложения. Как только появится видео с оригинальной игрой, мы его выложим. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 759
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
60
Вес файла:
14,78 Kb
Дата загрузки:
13-10-2016, 01:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме