Jade Empire: Special Edition на ПК (2007)

Название:

Джейд Эмпайр, Империя Джейд

Jade Empire: Special Edition (2007) Игра, обладающая открытым миром, называется «Jade Empire: Special Edition», и она повествует про воина рукопашного боя, освоившего стили Открытой Ладони, а также Сжатого кулака. Эти два фундаментальных вида ближнего боя позволяют мастеру побеждать даже вооруженных противников, нанося мощные удары по корпусу, рукам и любой части тела. Протагонист живет в эпоху, когда его страна находится в смятении из-за политических интриг, и тут уже нельзя все решить дипломатией. Держава раскололась на множество территорий, которыми правят мелкие феодалы, и теперь государство существует лишь формально, а правитель бездействует, потому что иначе придется пролить много крови.

Герой обучался искусству боя у мастера Ли, а потом учителя похитили слуги императора, и произошло это пару десятков лет после Великой Засухи, когда Орден Монахов гор был повержен самим правителем. Пытаясь спасти своего наставника, парень обретет большое влияние и могущество. А потом и вовсе будет сражаться за всю империю, при этом, власти попытаются объединить все территории перед лицом новой угрозы, которую раздуют до беспредела. Блуждая по одиноким улицам и общаясь со скупыми душой людьми, протагонист иногда будет встречать вполне достойных представителей людского рода, которые помогут ему в поисках учителя.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
BioWare
Издатель:
GOG
Версия:
v 1.0.0.1
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
6.39 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Канада
Жанр:
РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 298
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
860
Вес файла:
33,1 Kb
Дата загрузки:
12-10-2016, 14:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 23 август 2019
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
РПГ, одна из старых работ «БиоВар». РПГ с компьютерным уклоном. Антураж средневекового Китая. Дают выбрать из 6 персонажей, настроить параметры.

Можно драться руками или с оружием (около 10 стилей можно назначить и менять в любой момент). Хотя боёвка немного туговата. Неплохая графика, даже сейчас не режет глаз.

Увы, мне быстро стало скучно. Видимо, не моё.
Ответить