Olympus 2207 на ПК (2014)

Название:

Олимпус 2207

Olympus 2207 (2014) После катастрофы в 2013 году, вызванной войной, люди стали прятаться в самодельных убежищах от радиации, однако это им не сильно помогало, так что в игре «Olympus 2207» мутации с населением происходили. Были еще убежища, куда уехали богачей, и особенный столп, облепленный солнечными панелями – башня Олимпа. Здесь находятся везунчики – миллиардеры, и другие «сливки общества», которые смогли спрятаться от ядерного огня при помощи своих денег. И теперь на пустошах царит анархия – группировки нападают одна на другую, оседлые пытаются жить спокойно, и все это создает новый мировой порядок.

Однако у каждого бродяги есть мечта – войти в запретную башню Олимп, чтобы получить вкусную роскошную еду, а также девственниц и мощное оружие. Теперь весь мир строится на наркотиках, вооружении, пище и воде – и эти четыре компонента людского бытия могут обеспечить счастьем любого жителя пустыни. Выжженная Армагеддоном людской глупости земля больше не приносит плоды, так что дети вынуждены голодать по вине своих предков. И к тому же радиация превращает многих существ в мутантов, а оружия не так уж и много, потому остается лишь прятаться, пока дураки грезят о башне.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nebesa Games
Издатель:
Nebesa Games
Версия:
v 1.1
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.35 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Россия
Жанр:
РПГ,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP/ 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Обязательно перезагружайте игру после смены разрешения!Внимание!!! Имеет место быть Ложное срабатывание антивируса на файлы DirectXwebSetup.exe, ddraw.dll и *.batВажно - при использовании фильтра инвентаря, по возможности не используйте сумкиКлавиша F2 отключает работу фильтра инвентаря Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 415
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
261
Вес файла:
17,85 Kb
Дата загрузки:
10-10-2016, 03:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме