Sparks Of The Void на ПК (2016)

Название:

Искры Пустоты

Sparks Of The Void (2016) Управляя мощным кораблем военного предназначения, протагонист в игре «Sparks Of The Void» отправляется на войну с врагами. Конфликт между двумя человеческими федерациями длится долго – слишком мало пригодных планет в звездных системах, а отлетать слишком далеко от родного дома для всех опасно. Поэтому, вместо сооружения исследовательских групп, разработки полноценной системы навигации и создания нормального прыжкового двигателя люди стали убивать друг друга, хотя мудрецы понимают, что ресурсы все равно закончатся. Возможно это всего лишь страх перед неизвестностью.

Однако ходили слухи на границах людской империи о том, что разведывательные корабли неизвестного происхождения посещают нашу территорию. Поэтому, большинство военных склоняется к междоусобице, ведь один разведчик инопланетян способен испепелить крейсер землян, а это означает, что мы находимся в опасности. На фоне всеобщей истерии аристократические круги, как по традиции, решили устроить политический переворот со своими лозунгами, и вот уже все закрутилось. А теперь вам предстоит в этой игре управлять любым кораблем из трех типов, который может разрушаться попиксельно, и если будут повреждены двигатели или оружие, то это все равно означает гибель пилота.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Puksus, Sfabrikan
Издатель:
Puksus, Sfabrikan
Версия:
v TEST 2
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 Мб

Дополнительная информация Извините - трейлер к игре не найден, как найдем - добавим, а пока просмотрите ролик про 10 лучших космических игр Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 814
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
66
Вес файла:
4,43 Kb
Дата загрузки:
9-10-2016, 16:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме