Орден Магов (2016)

Орден Магов (2016) Человечество развернуло широкомасштабную войну против своих же народов, и разразилась на планете великая битва. Игра «Орден Магов» повествует о новой организации, в которую входят крутые волшебники, но создана она вовсе не для того, чтобы поскорее прекратить войну. Существо их другого мира, которое было названо людьми Демоном, решило взять под контроль весь мир. Поэтому орды противников из иного измерения уже начинают сжигать деревни и проводить свои темные ритуалы с жертвоприношением, чтобы питать своего господина силой. Он намерен уничтожить всю расу, абы завладеть материками и океанами.

Вам предстоит развивать свои способности по мере прохождения, и тут будет много других геймеров, с которыми можно пообщаться. Игра предоставляет большой выбор магических заклинаний, которые позволят отстоять свой мир и вернуть порядок на планете. Однако правительства разных государств не прекращают войну за ресурсы и влияние, а потому демонам будет очень легко завладеть людьми. Вы вынуждены так же участвовать в переговорах с властями, дабы хоть на время остановить их вражду со странами, но все равно люди не прислушаются. Попытка антагониста покорить мир может быть успешной, если вы не присоединитесь к Ордену прямо сейчас.
Дата выхода:
08 июля 2016
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Esprit Games
Издатель:
Esprit Games
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Браузерные Открытый мир, Приключения, РПГ, Экшен,
Название:
Orden Magov
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 285 / ATI Radeon 4870
Звуковая карта: DirectX 9.0cСеть: Широкополосное подключение к интернету
Видео к игре
Скриншоты


2 октябрь 2016
3
Регистрация в игре Орден Магов
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Hasio | Жалоба 22 апрель 2018
Hasio
Нравится 0 Не нравится
В скриншоте №2 под описанием игры не соответствует действительности, это совсем другая игра и есть возможность жалобы со стороны ОРДЕН МАГИИ исправьте не соответствие в скринах.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 22 январь 2017
igri
Нравится +1 Не нравится
Классно все, это только подстегивает... Все круто! Многим нравится.
Ответить
людмила ивановна | Жалоба 21 январь 2017
людмила ивановна
Нравится +1 Не нравится
Смотрю на оформление сайта, да уж... девушки у вас полуголые с открытыми круглыми прелестями, наверное накачанные гелем. Так вы наш женский род унижаете, рисуете даже не подумав, только было бы вам приятно смотреть... А о наших впечатлениях не подумали ... Естественней надо и без лишних вольностей в рисунках...
Ответить
Скачать браузер