Огонь и Вода: В пустыне играть онлайн (2011)

Огонь и Вода: В пустыне (2011) Мальчишка со своей подружкой в игре «Огонь и Вода: В пустыне» начали сове путешествие по пескам, среди которых находятся кристаллы с магией. Они наполнены волшебством, и при этом излучают аномальную энергию, а разместились здесь по той причине, что никого рядом нет. Дело в том, что с развитием людской цивилизации археологи стали добывать эти артефакты, тем самым переквалифицировавшись в наемников. Ведь в этих вещицах заключена большая энергия, а значит, её можно использовать на благо людей. Вот только обладающие огромной мистической силой предметы имеют собственное сознание, поэтому они прекратили появляться в прежних местах.

Это создало проблемы для героев игры, и они решили продолжить свои поиски, понимая, что где-нибудь появятся кристаллы, и это создаст проблемы. Недавно уже прогремели взрывы большой мощности у людей, но они не останавливаются и тоже продолжают искать артефакты. В общем, такая вот причина появления ребят в этой локации, и они были рады, когда смогли отыскать волшебные предметы, висящие в воздухе. Мальчик предложил проверить гипотезу, что теперь магия появляется в безлюдных местах, а вот девочка приободрила паренька и сказала, что стоит обязательно проверить его мысль.
Дата выхода:
2011
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Armor Games
Издатель:
Armor Games
Версия:
v 1.0
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Китай
Жанр:
Флеш, На двоих
Название:
FireBoy and WaterGirl: In The Desert
Минимальные системные требования Операционная система: WinXP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectXAdobe Flash Player

Дополнительная информация Тут всего три уровня, дальше не получается. Если найдем полную версию, обязательно добавим Скриншоты
Видео к игре
3 октябрь 2016 Визитов: 1 872
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Огонь и Вода: В пустыне онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии