SiN Episodes: Emergence на ПК (2006)

Название:

Син Эпизоды: Эмергенс

SiN Episodes: Emergence (2006) «SiN Episodes: Emergence» - боевик про город, в котором живет 27 миллионов человек, отчего и преступность огромная развилась Власти во Фрипорте не справились со своей задачей и только еще больше расплодили безмозглых головорезов и торговцев наркотиками, потому решили передать в руки управление безопасностью граждан частным фирмам. Так что теперь вы управляете полковником Джоном Блейдом, который возглавляет Хардкорпс, и они пытаются выследить Ридека, управляющего наркотическим бизнесом во всем мегаполисе. Этот экшен должен был стать прямолинейным, но разработчики круто завернули сюжет.

Дело в том, что Ридек не стал останавливаться на создании продвинутых наркотиков, которые и приятно сделают, и боль утолят. Он ставил эксперименты над похищенными наемниками с целью создания настоящего мутагена, который не просто поднимает настроение человеку. А принуждает его к эволюции. В общем, опыт над химией и заработок денег продажей наркоты ему надоел, и он как умный человек захотел большего, отчего и начал заниматься генетикой. Вкололи полковнику мутаген, да еще и в конце прохождения Джессику как напарника протагониста заразили. По мере прохождения вы увидите, что фактически многие фирмы заинтересованы в опытах Ридека, потому у врага такая мощная охрана.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ritual Entertainment
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.1 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4/ Athlon XP, 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2.74 Гб

Дополнительная информация ВНИМАНИЕ !!!В игре присутствует баг с зависанием искусственного интеллекта, когда нужно чтобы Райдэк пошел к подводной лодке
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫНужно сохранится перед местом где у вас зависает ИИ вызвать консоль игры (клавиша "~" или в русской раскладке "Ё") и написать в консоли ai_norebuildgraph 0 , потом загрузить этот сейв. Всё - мужик пойдёт к подлодке и т. д. И ещё один момент: После того как вы пропишите команду ai_norebuildgraph 0, все сохранялки будут загружаться с отключенным интеллектом противника. Чтобы включить "интеллект противников и NPC" нужно прописать команду ai_disable 1.Есть и ещё способ избежать этих глюков - чтобы без проблем пройти мужика с подводной лодкой и не столкнуться с застывшим AI, нужно пройти всю игру за раз ни разу не умерев, вот только сделать это очень не просто!Как вариант воспользоваться ЧИТ КОДОМ У кого застревает игра в известном месте, открывайте консоль(~) и вводите: ( map SE1_U4Lab03 )У кого выдает ошибку MSVCP71.DLL.Тоже почти целый день мучался с проблемой отсутствия MSVCP71.DLL.Этот файл должен лежать в system32. Скачал его в инете, кинул - не помогло.А помогло, как ни странно установка K-Lite кодек пака.Причём ставил не специально для игры, а просто потому, что какое то видео не шло. И о чудо, игра пошла! А в папке system32 появился заветный MSVCP71.DLL. Видать это какой то компонент кодеков.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 787
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
901
Вес файла:
11,83 Kb
Дата загрузки:
27-09-2016, 19:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Женя | Жалоба 13 апрель 2019
Женя
Нравится +5 Не нравится
Сайт очень хороший. Спасибо разработчикам
Ответить
Скачать браузер