You Are Empty на ПК (2006)

Название:

Ты Пустышка

You Are Empty (2006) 50-е года 20 столетия в России отметились резким появлением исследовательских институтов военного предназначения, когда ученые применяли свои знания во зло. Игра «You Are Empty» предлагает вам разгребать последствия этих экспериментов, поскольку в одном маленьком, скрытом от мира городке провели масштабное исследование с целью получения уникальных результатов. Они пытались создать сверхчеловека с множеством способностей и гениальным умом, а в итоге просто вызвали генетические мутации у большинства людей, тем самым создав монстров. А вот меньшая часть населения просто умерла, ведь их организмы были слишком слабы, чтобы принять вирус.

Таким образом, ваши враги изначально являются сильнейшими представителями человеческой расы, которые будут атаковать вас с целью получения вашей плоти в качестве еды. Протагонист обязан разобраться в происходящем, по пути убивая монстров, потому что только так он может выбраться живым, но не это его сейчас беспокоит. Как житель городка, он тоже потерял своих близких и возлюбленную, умершую от вируса. Теперь его разум заполнен желанием отомстить, однако для свершения этой мечты необходимо добраться до центра лаборатории, а вот там могут находиться все еще живые сотрудники, которые не обрадуются появлению народного мстителя.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Digital Spray Studios
Издатель:
Atari
Версия:
v 1.3.3
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Ученик_77
Вес игры:
2.26 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Украина
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/ XP/ 7
Процессор: 3,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 или ATI X800, 256 Mб
Звуковая карта: DirectX
Жесткий диск: 2.5 Гб

Дополнительная информация Особенности запуска на Win7Если после запуска заставка зависает - установить wmv9VCMsetup.exe - найдёте его в установленной игре (папка WMV9)Особенности запуска на Win8х64Если не запускается, то для начала повторяем пункт для Win7Если не помогло - начинаем колдовать, пока внятного иного способа запуска на Win8х64 я не нашёл:1.Примерно 5-7 раз кликаем и запускаем ярлык (у меня обычно ничего не происходило в это время), но не подряд, конечно семь раз, а с перерывами в 3-5 секунд));2. Кликаем на ярлыке ПКМ=>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем Win95=> применить=>ок;3. Кликаем ярлык;4.Если не помогло, ещё раз заходите в =>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем, например, Win XP (Пакет обновления 2)=> применить=>ок и снова кликаете ярлык.После этого обычно игра запускается.Можно выйти из неё, зайти в диспетчер "убить" запущенные 5-7 процессов и снова запустить ярлык.Теперь игра будет работать. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 12 224
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2223
Вес файла:
14,03 Kb
Дата загрузки:
3-12-2016, 05:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
хапу | Жалоба 25 декабрь 2019
хапу
Нравится +1 Не нравится
Я извиняюсь, как запустить игру на windows 10? Помогите пожалуйста.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 28 октябрь 2019
igri
Нравится +2 Не нравится
Да... разработчик украинские компании Digital Spray Studios и Mandel ArtPlains. Поправили... спасибо за информацию!
Ответить
Ненавистник | Жалоба 28 октябрь 2019
Ненавистник
Нравится +4 Не нравится
Я извиняюсь, поправьте пожалуйста с страны Россия, на Украину, так как игру сделали украинцы
Ответить