RWBY: Grimm Eclipse на ПК (2016)

Название:

Красный, Белый, Черный, Желтый: Затмение Гримм

RWBY: Grimm Eclipse (2016) Четыре девчонки в игре «RWBY: Grimm Eclipse» жанра экшен-аниме являются участницами специального отряда, который обязан защищать территорию от врагов. Мир под названием Ремнант населен двумя расами – людьми и фавнами, которые по своей сути являются животными, похожими на людей. Таким образом, здесь существует магическая энергия, и у некоторых представителе она проявляется в виде способностей, потому именно этих девочек отобрали для выполнения специальных заданий по защите общества от новой угрозы – Гримм. Данные существа не имеют души и считаются порождениями Хаоса, который существует для того, чтобы создавать баланс в мире.

В общем, эти Гриммы необходимы, чтобы равновесие мира не всколыхнулось, ведь иначе сверхспособности девочек будут использованы ля подавления населения, потому что девать силу свою им будет некуда. А так они способны применять свою магию против врагов, а те же враги насыщаются разрушением, убийствами и другими кровавыми злыми поступками. В игре вам придется управлять одной из девчонок, чтобы победить противников, потому что они опять планируют нападение на города, где живут простые граждане. Сверхтехнологическое общество при всей своей мощи не способно полностью укрыться от нападений со стороны порождений Хаоса, потому героини и сражаются.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rooster Teeth Games
Издатель:
Rooster Teeth Games
Версия:
v 1.10.05r
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
1.24 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Аниме, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-8320
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460, Radeon HD 5570
Звуковая карта: DirectX 10
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Смена ника1) Открываем \RWBY Grimm Eclipse\SmartSteamEmu.ini2) Находим строку: PersonaName = Anon3) Меняем "Anon" на нужный вам ник. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 755
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
327
Вес файла:
12,82 Kb
Дата загрузки:
21-09-2016, 12:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме