Giant Machines 2017 на ПК (2016)

Название:

Гиант Машинес, Гигантские Машины 2017

Giant Machines 2017 (2016) Огромные машины в игре «Giant Machines 2017» используются для производства, причем в крупных размерах. Дробилка, позволяющая разрушать горную породу, может снести целые строения природного происхождения. И потом это чудо ресурсов станет использоваться для производства строительных материалов или в другой промышленности. Бульдозер – вообще штука полезная, ведь часто приходится избавляться не только от остатков производства, но и сломанную технику передвигать. К тому же, здесь создана реалистичная симуляция физики, которая столкнет вас с проблемой поломки оборудования.

Вот взялись вы за кран – огромный транспорт с множеством функций, а он не выдержал нагрузки и сломался. И эта огромная часть машины падает с большой высоты, причем, она может и жизнь отнять у водителя. А ведь еще есть и таран, гусеница и даже самосвал – вся эта техника позволяет сделать множество полезной для бригады работы, но ею надо разумно управлять, иначе будут проблемы. А ремонтировать такое оборудование сложно и дорого. Поэтому думайте наперед, как бы не разломать технику и принести пользу себе, бригаде, и при этом получить хорошую зарплату, чтобы денег хватило не только на еду, но и для накоплений.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Code Horizon
Издатель:
PlayWay S.A.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.52 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 560
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 347
Голосов: 17
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2583
Вес файла:
13,28 Kb
Дата загрузки:
6-10-2016, 08:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Вадим | Жалоба 3 август 2017
Вадим
Нравится +3 Не нравится
Играя в игру, я наслаждался видом на красивую природу! Все хорошо прорисовано! Все рекомендую. Вот только не знаю, можно ли играть по сети? Спасибо.
Ответить